Отношения

В семейных отношениях измена за измену.Ваше мнение?

только так!
Наира Розиева
Лучший ответ
После измены всякие семейные отношения прекращаются - и все.
глупо.. кроме пустоты в душе ничего не принесёт
Sabit Mananbaev
измена это плохо..., так почему я должна поступать еще хуже.
В купе едут двое: мужчина и женщина.
- Отчего вы такой грустный? - спрашивает она.
- Да вот, жена изменила.
- Какое совпадение! А мне изменил муж.. . Знаете что, - предложила она, - давайте им отомстим! И они отомстили. Через некоторое время женщина говорит:
- Я бы так всю жизнь мстила бы и мстила, давайте им еще раз отомстим!
- Да нет, - отвечает мужчина, - я не такой мстительный.
Артем Селезнев
Это все равно, что обниматься с медведем - удовольствия никакого, а неприятностей необерешся.
Анна ***
В тему:
Международный женский конгресс (давно ещё, наверно, при Леониде Ильиче). . в кулуарах женщины обсуждают проблемы. . женские, естно!
Нашей засвербило:
- А вот, если муж изменит - как у вас?
Англичанка:
- Что Вы! я не смогу такого перенести. .
француженка:
- Фии. . он мне - раз, я ему - три! делов-то. .
Русская:
- У нас с этим - строго! чуть что - сразу в местком, в партком, в дирекцию. . мигом на место поставят!. .
Сидит сбоку негритянка, помалкивает. . её спрашивают, как с ЭТИМ в Африке:
- Да у нас всё просто. . один раз сходил налево - отрубают пять сантиметров; ещё раз - ещё пять. . а кому он в Африке нужен с его семнадцатью сантиметров?
Русская себе и думает: мать моя! а я-то, я-то. . за свои десять - и в местком, в партком, в дирекцию..
Олег Фролов
Некоторые думают именно так, но это ничего не решает. Отношения уже дали трещину, а дальше всё лопнет как мыльный пузырь. Так что не стоит этим себя утешать и таким вот образом совершать месть.
Пора и расходится без особой ругани и без истерик. Этого уже никогда не забыть.
глупый поступок.
нет это глупо
М*
Марина ******
"Пошел (ла) к чертям" за измену!
Поверьте, не станет легче, если изменой ответишь на измену. Может даже хуже будет...
Инна Булат
Считаю, что это глупо.
тогда конец семейной жизни
нет отношений! ИМХО
Если не согласен, надо было жениться на матери Терезе