Отношения
Можно ли это считать изменой? Ваше мнение по этому случаю
Месяц назад к нам приезжал на пару дней с ночовкой друг моего мужа и в первый день они с ним поехали в клуб-бар выпить посидеть типо отдахнуть. Друг его холост (30 лет) ни детей ни девушки у него нет. Я осталось дома, т. к у нас малыш один годик. Вчера как то болтали с мужем и он мне признался что когда друг приезжай он захотел "разредиться" и т. к девушки у него нет он снимает себе шлюх. Но на этот раз он предложил шлюху моему мужу и сказал что заплатит тоже сам. И он согласился, и они справили нужду оба с одной.
А Вы как думаете? Измена есть измена, но на мой взгляд измена с проституткой, помимо самого факта, ещё и тотальное унижение достоинства своей избранницы.
Если вдвоем, то какая же это измена? Так баловство
ты чоооо? со шлюхами же нищитова
круто)) ) а вам то он зачем это рассказал?
=) Троллолошный вопрос =)
ах-ха. . сходи разрядиться тоже. .
интересно - он это сочтёт за измену? )
Конечно же, это измена, что за вопрос. Да ещё и со шлюхой незнакомой. Это ещё хуже наверное. Мало ли что он мог от неё подцепить, если презика не было.
Для восстановления справедливости надо тебе с двумя мужиками разрядиться
вроде не измена
Фу. мерзко. особенно мерзко, что муж об этом рассказал тебе. Это неуважительно. Это не измена - это предательство. У вас маленький ребенок, а он по шлюхам ходит заразу собирает... .
девушки милые, где же вы находите таких моральных уродов. . мало того что гуляет так еще и рассказывает об этом. . жаль вас искренно. . большего унижения придумать уже нельзя
тут вопрос не так должен стоять, а по другому ...дурак ли Ваш муж? во-первых разрядиться с девушкой легкого поведения это когда ооочень давно не было секса со своей женой, по тем или иным причинам, а во-вторых раз уж разрядился, то зачем рассказывать об этом? тут конечно палка о двух концах, но в любом случае проявил неуважение к Вам.
P.s. задавая вопрос прогоните его хотя бы в MS Word, там обычно грамматические ошибки подчеркиваются. (не в обиду будет сказано)
фу!!! Это банальное неуважение к Вам! Это он таким образом друга поддержал??? Он предал Вас как жену, мать своего ребенка!
0-0
Да неее... какая это измена. Не накручивайте себе. Всё хорошо.
Это просто мужская дружба-поддержал друга так сказать, за компанию. Это не считается. )