Отношения

Можно ли простить девушке если она сказала правду, что была измена. Ваше мнение.

Аскар Касьянов
Хочу напомнить, что она уже не девушка и даже не женщина после 22 парней !!!не оскорбляйте чувства других воспитанных женщин и девушек

..

женская измена не простительна, так как она должна влюбиться сердцем и душой, чтобы изменить . Прощать нельзя! Нельзя бить! как пришла с голой опой, так и уходит с голой опой. В случае прощения, она в двойне не будет уважать вас, будет дальше изменять, так как вы прогнулись, а инстинкт у нее быть с Лидером, с доминирующим !!!
Сыяпат Касымова
Лучший ответ
Надежда Липина А мужчине по вашей логике можно изменять?
Зависит от силы Вашего к ней чувства.
Именно Вашего (не её).
Виталя Vi !!!
Смотря какая измена. Если поцеловалась, то это ерунда.
А вот если потрахалась, то нет.
Алла Ким
Простить нужно. Но предавший один раз, будет предавать всегда.
Oleg Spring
..Прощение удел сильных, слабые не прощают.. (Махатма Ганди.)
Нет.
Андрей Андреев
только вы можете решить это, каждый чувствует по -разному. Как то нашла советы Можно ли сохранить брак после измены:
Среди прочего нужно учесть вот что: проявляет ли виновный супруг искреннее раскаяние или по-прежнему совершает прелюбодеяние «в сердце своем». Хотя неверный муж обещает измениться, видно ли, что он не спешит порвать безнравственные отношения? Заметно ли, что он все еще интересуется кем-то на стороне? Винит ли он жену в том, что совершил прелюбодеяние? Если да, то вряд ли удастся восстановить доверие в браке. С другой стороны, если он прекращает незаконные связи, принимает ответственность за проступок и твердо решает восстанавливать брак, то жена, возможно, посчитает все это поводом надеяться на то, что когда-нибудь снова придет подлинное доверие.
Простить можно, но расстаться над обязательно
У дураков часто бывает так: а сколько парней было до меня, а ты мне изменяла, когда мы с тобой встречались? Потом. когда девушка, отвечает честно, поскольку доверяет любимому отвечает, да было, начинаются терзания. Это признак очень слабого, закомплексованного человека. сильный человек размышляет так: я с тобой, и этим все сказано.
И еще. Простить надо. Ее измена - ваша слабость.
Я могу простить что угодно, но не предательство. И мне говорить не пришлось бы. У меня нюх чрезмерно острый и когда девушка меняет парня - она сразу и запах меняет. У меня конечно не было девушки, но у меня в классе, а потом и в технаре были девки - которые в своем возрасте умудрялись изменять парням. Я заметил что запах меняется, кстати даже духи телесный запах не перебивают. Но мне духами, табаком и другими резкими запахами дышать нельзя. Я сразу удушье чувствую, вплоть до потери сознания. Иметь острый нюх фигово, и как только собаки с кошками живут?
Смотря, что с ней связывает.
Если встречаетесь две недели, то конечно нет.
нет. прощать предательство глупо.. снова предаст
Простил бы. Вот никто не говорит правду.
Простить можно, но дальнейшая жизнь с ней исключена!