Отношения

Как Вы относитесь к измене? Ваше мнение. если Вам изменит любимый (ая) , что предпримете? или оставите все по старому?

Своей жене я сказал "прощу все, но не измену" она не поверила и теперь с кем то. Второй, на которую сделал ставку я сказал "прощу два раза, после третьего соберешь чемоданы" она собрала чемоданы. Теперь я прекрасно живу один, и если попервах выл в подушку, то теперь наслаждаюсь одиночеством и не хочу впускать в себя никого. Зачем мне эти мексиканские страсти, да и в тертий раз вступать в гавно неумно. Считаю так, что если кто то лучше, так и топай к нему нефиг мне мозги любить. Кто изменил раз, второй раз сделает это легко, а в третий не задумываясь. Нет смысла прощать.
Евгения Хисматуллина
Лучший ответ
*************** ****** А что тебе так часто женщины изменяют.... может в тебе дело. . Вот, если я полюблю об измене и речи быть не может, но только, если сам изменишь первый... Хотя я сейчас живу с мужем и пылкой любви к нему не испытываю, однако, за несколько лет нашей совместной жизни измены не было.
*************** ****** колкость?? ? Не собиралась, я Вас ничем колоть. Просто для вас, видимо, эта тема больна. Да, всякое бывает.... Моя мама ни разу не изменяла отцу и другие родственницы.... Все люди разные... Я написала комментарий основываясь на их опыте, а ни на своем. Я не зарекаюсь так сказать!!!!
Уже было. Расстался сразу и навсегда. Как говорится :" C глаз долой-из сердца вон". Измен категорически не приемлю.
Николай Родкин
Ничего, ничего не смогу с собой сделать, что бы не дать пинка на вылет.
А я пока мост не перешел и волка дядей называл! ! мне в то время квартира была важнее!!!! ну а сейчас все о кей!!!
А измена - это факт? А то у меня так вопросом и осталось изменял - не изменял... Признаки были, а конкретных фактов не было. Я точно не скажу, что сделала бы я, но скорее всего тоже бы изменила.. . В противном случае обида останется, а так нет. А там бы уже видно было бы....
Александр Милищеня Елена, измена явная. Есть доказательства.
Я бы просто отпустил любимую, если бы знал, что ей будет с ним лучше.
Тут надо действовать тонко и изящно.
Сделай вид что ничего не произошло и закрути роман с другим, а потом когда, он узнает просто скажи "ой, милый-прости" и брось его: ЗЗ