Отношения

Как вы думаете, может ли измена укреплять отношения???(думаем, рассматриваем разные ситуации....

конечно! нагуляется и в семейную гавань...
Наталья Тарасова
Лучший ответ
Только разрушать. Тот, кто утверждает обратно, пытается оправдать только одно - блуд и похоть!: ) Измена омерзительна в любом ее проявлении:)
Отношение к чему? подари мне свою подругу на ночь потом расскажешь как тебе здорово...
если оба лядуны - возможно.

А так - нет.
обман не может укреплять отношения непосредственно
но проходя через жизненные сложности отношения могут укрепляться
и секс с разными людьми может дать что-то почувствовать и понять человеку, изменить его восприятие ситуации, что повлечет позитивные изменения в отношениях
нет универсальных способов достижения счастья - у каждого свой путь
__У адекватных людей_во всех сферах жизни_ измена ничего не укрепляет_наоборот__
Ulices Vaca
ага а бьет - значит любит и если завести кучу детей то он не уйдет Продолжать?
пользователь nothing что вы здесь делаете? ваша жена уже соскучилась по доказательствам вашей любви (руки видать чешутся - откуда бы +1?)
Юрий Чаленко
на 100% - нет
нет, измена отношения укрепить никак не может, если есть измена, то отношениям конец.
навряд ди. после измены ты может и поймешь что любишь ее. но уже будешь жить в предательстве, это не приятно
хаха))))) ) тогда геноцид это естественный отбор!
Для меня измена это моментальный разрыв отношений) ) измена ничем не оправдывается.... мы - никто, если не умеем себя контролировать, собой управлять!... как таковые - слабые люди, а нам женщинам нужна опора))
Закир Сапаров
Встречалась с женатым мужчиной.... безобязательств и по правилам.... после 16.00 и на выходных не звонить.... за два года в семье всё очень наладилось, что жена даже ребенка захотела.... во как...
Смотря с какой стороны посмотреть, думаю нет.
Baurjan Aituarov