Отношения

Я тут одна считаю что измена не укрепляет отношения, а рушит их?

Ради чего вы бы пошли на измену? Или не пошли бы?
Тут говорят, что если надоел рутина семейных отношений надо изменить, и семейная жизнь сразу наладится. По моему это бред. Объясните мне если я не права!!
если изменяешь значит этот человек тебе уже безразличен и тебе уже надоел и ты хочешь чего то нового и другого варианта просто нет
Наталья Селезинка
Лучший ответ
Еще и заразу подцепить можно ;-)
Я с вами солидарна! Первая измена - это шаг к разводу!
Нет, не одна. По моему мнению предательство разрушает отношения.
Кирилл Романов
я то же считаю что рушит
Ну, если жена не узнает, то все норм))) ) А вообще, мало чего хорошего измена вносит в отношения. Рушить всегда легче, чем строить.
Янка Бойченко
Виктор Леоненко Ну это измена ради удовольствия, а не во благо семьи. Это совсем другое дело. И тут все ясно. Ей и самой лучше если она не узнает.
Иногда люди идут на измену, чтобы приковать внимание любимого, чтобы он понял свои ошибки и не допустил измены ещё раз, чтобы стал оберегать.

Но это бред.
нас двое- измена - это первый шаг к расставанию, любого человека ранит предательство любимого- никто этого не забывает, даже если прощают- осадок остается и делает своё черное дело. Любить- это еще и труд, семейная жизнь - непростая штука. Но изменять - это последнее дело.
Смотря что считать изменой: ) Для одних - это физический акт близости.... для других - это духовная составляющая. Есть ещё ярлык " А вдруг не узнает жена/муж". У каждого свои правила построения семейных отношений:)) ) Поэтому - каждый может сказать только за себя: )
Отношения рушит недоверие, однообразие ( этакая трясина, из которой ОН и ОНА выползать не хотят вместе) . В такие минуты приходит "озаряющая мысль" похода на сторону. . Вроде как разнообразие:) ) Появляется тайна-ложь. Только уже и семья не та... и слова теряют истину.
Оля Шкут
Если приложиться больным местом к экрану с Кашпировским тоже говорили, что помогает...
Чувство собственности и уязвленное самолюбие сильнее любви
Ястно одно, если есть измена то нет любьви. В саврименом мире многих устраивают свободные отношения.