Отношения

Верно ли утверждение: "Быть надо не с тем, с которым хорошо, а без которого плохо"???

Как много тех, с кем можно лечь в постель.. .
Как мало тех, с кем хочется проснуться.. .
И жизнь плетёт нас словно канитель.. .
Сдвигая, будто при гадании блюдцем.
Мы мечемся: работа, быт, дела.. .
Кто хочет слышать - всё же должен слушать.. .
А на бегу заметишь лишь тела.. .
Остановитесь, чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем - по уму.. .
Порой боимся на улыбку - улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которыми захочется проснуться
M)
Mura )
Лучший ответ
Абсолютно согласен!
Ирина Лещенко
В тему: Девушка мечты эта не та, с которой хочется засыпать, а та с которой хочется просыпаться.... (переиначить можно в обратную сторону) .

Да, это утверждение действительно верное.
Проверила.
Мне плохо без одного единственного мужчины. Уже годы я храню его в своем сердце. У меня были другие - с которыми мне было хорошо, спокойно, даже уверенно. Но это не то, это просто заблуждение. Однажды надоест эта уютность, захочется страсти, полета, а искы-то между вами и нет... .
Petr Brezitskiy
Тавтология простите...
Жить нужно не тем с кем хочешь, а с тем, без кого не можешь.
Анна Золотова
Надо быть с тем кого любишь!
вот верное: надо БЫТЬ с тем, с кем хорошо и без кого плохо!! ! а лучше еще с тем с кем хорошо, но чтоб и без было не плохо )))
не знаю мне кажется ,"без которого" с ним быть не надо, вернее от него становишся завсим он может причинить еще больше горя чем когда далеко, может пользоваться вашей привязанностью к нему
нееет!!!!
Возможно оно и верно, но только лишь для сердца, а жизнь доказывает другой закон- с тем "с которым хорошо"!!!!
А мне кажется все проще простого ведь тот с кем хорошо и тот без которого плоха это один человек!!!!