Отношения
Как вы считаете, а верно ли утверждение, что все женщины продажные твари?!
настолько же, насколько верно, что все мужики неверные козлы
эх... Иван.... ошибаетесь ведь)))
Если мужчина гей, или у него такая мать, это еще не повод так говорить о всех женщинах!
А свое мнение есть на этот счет?! А не мнение большей части толпы?!
Были бы ..если бы мужчины не были такими жопскими скупердяями!))))))))
Конечно НЕТ! ^_^
почему тока женщины? все продажны, тиока покупаются по-разному, кто-то на деньги, кто-то на ласку...
неверно. разные женщины встречаются.
все разные
Есть такие, но зачем же всех чесать под одну гребенку?)
Сказано грубовато ...но правда ...они любят менять своё тело и ласку ...на то что есть у тебя в наличии ...будь то деньги или что то другое )
есть мужчины, еще отвратительнее продажные. И право на выбор в общении никто не отменял :) А вы не задумывались, что притягиваются себе подобные? :)
и так, к слову, - мужчины не продаются за стирку-готовку-ласку? ! живут, потому что удобно, а любовь находят на стороне и то потому, что та красивее или пирожки вкуснее делает. Это как называется? ! :)
бесспорно.
Все не совсем так. Верно утверждение, что женщина всегда любит мужчину за что-то. И тут есть два варианта: 1. за то, что он такой какой он есть - по совершенно четким критериям личности - в этом случае работает любовь. я бы даже в этом случае сказал, что любит именно за что-то, а не просто так, так как если мужчина перестает по каким-то причинам быть таким каким он ей нравится она опять же разлюбит и уйдет. 2. если не по-первому варианту, тогда действительно женщина рядом с мужчиной по каким-то иным причинам имущественного характера. тут уже любви нет совершенно - тут в чистом виде расчет. Не обязательно кстати женщина ведется именно на деньги. Чаще второго мужа женщина выбирает по критерию надежности и готовности служить до конца дней своих.
Так что в общем женщины не столько продажные, сколько расчетливые. Просто расчет у них быват либо биологический (нравятся характеристики мужчины) , либо житейский (нравится то, что может дать мужчина).