Отношения

мать меня считает последней продажной тварью,т.к. я связалась с мужиком 36 летнем,

говорит зачем тебе этот старпёр нужен,то у тебя совсем крыша съехала,он сдерт с тебя три шкуры как с дурочки и выкнет. как быть?
правильно говорит... ты и сама это поймёшь, но только после того.. как потратишь месяца.. (может даже годы) на этого козла.
Евгений Быков
Лучший ответ
Завидует! ))))
Думаю, у нее есть основания так говорить) Попробуй услЫшать, чтобы не наделать ошибок.)
Ну собсно всё правельно натрахается и выкинет
Надо слушать маму
Татьяна Роор
в 36 человек уже определил свою магистральную линию жизни и наверняка более обеспечен, чем в 20 ..да и во многих взглядах на жизнь более опытен, так что ошибается твоя мама, а порицать человека за то, что он влюблен, все равно, что упрекать кого-нибудь в том, что он болен... лишь бы душа и вердце не молчало по отношению к человеку, а остальное приложится :))) счастья тебе, Вероника !
Тебе жить, так за чем спрашивать
Лилия ))))))
Мне и в 27 36-летние неинтересны. пока молода, наслаждайся молодыми...
Данила Фокин
а тебе сколько?
глупости какие!! ! 36 лет молодой мужчина....
Так Связалась или Любите друг друга?
Матюшин Эдуард
мама всегда права, может она неправильно выражает свои мысли, оскорбляя вас. Но подумайте сами, если ваш мужчина в 36 лет никому не нужен, зачем он вам....
Marina Nikolayeva
мама неправа в одном, в том, что вас оскорбила.. . во всем остальном - это просто ее точка зрения.. . вы же думайте сами, вам жить и строить отношения с этим мужчиной, а не маме. . приглядитесь к этому мужчине: если надежный, серьезный и любит вас (а не просто постель) , то бояться не надо.. . все остальное приложится
I I-{Ing Awp.// Love M4A1
"С кем поведёшься - того наберёшься" В 36- это уже сформировавшаяся личность с жизненным опытом, которым он автоматически делится с тобой. Неизвестно, как сложатся ваши отношения, через год-два-три... Но у тебя останется большее, чем от малолетки. А тем более, если у вас любовь, то нужно этим наслаждаться
Kristina Sargsyan
если у Вас к нему действительно чувства расскажите маме о них. и не просто что любите, а поставте маму на свое место, пусть она вспомнит про свою любовь. и что от нее никуда не денешся.
Юра Косенко
Бред какой-то. Поверьте на слово, сверстники похлеще содрать могут.
В душу человеку смотреть надо. А не на возраст.
Я любила и люблю. Никто ничего не содрал и сдирать не станет. И никогда не была продажной тварью.
Может он женат???
нормально всё. у меня в 19 лет был старше твоего. в 36 лет это ещё молодой мужчина
Она не имеет право тебя заставить поступить так, как нужно ей. Хочешь быть с ним? Будь) Хочешь остаться с матерью - оставайся.
не в возрасте дело а в душе