Отношения

как быть если мать поступает как последняя тварь?

ты ничего не _должна_ матери - это раз.
ты имеешь право на свое мнение - это два.

Если мать поступает как тварь - три варианта
1. Мириться и сливать
2. Драться, постепенно выставляя свои границы - очень тяжело и больно будет
3. Снять свою кавртиру и там жить - эт если ты хотябы в интситут ходишь
Т{
Трансформер_ {Optumys-Spraim}
Лучший ответ
бежать... .

не требуй много от неё

хватит того--что вырастила тебя

************

забудь плохое

начни свою жизнь

с нуля

Пусть дней у вас не будет мрачных,
Пусть счастье смело входит в дом,

Пусть будет вам тепло от смеха,
А от любви светло кругом!
Ольга Мацюк
Переехать не пробовали? Помогает! На съёмную хату для начала. Когда Мама на расстоянии, сразу и Любовь Родительская преобладать начинает!
Serg S
не судить ее - а попытаться разобраться в причинах,
потому как по прошествии лет - с вами может произойти - подобное
Лека )))
Ну, если о матери рука осмеливается так написать, то тогда, каким-же человеком может быть дочь?!
ноги в руки и бегом.. .
жить подальше от неё.. самостоятельно. . как бы тебе тяжело не было
Когда я ругалась с мамой, я просто представляла, что её может не стать, и автоматически забывала все свои глупые обиды.
..тогда забыть.. уехать подальше.. порвать все ниточки..)
Какая б не была - она твоя мама....
ты должна любить её
она тебя родила