Я жила в общежитии, и был у меня парень. До меня дошла инфа, что на вечеринке одна тварь к нему лезла сосаться, и к другим тоже, а в итоге парень одной моей знакомой её трахнул в туалете. Мы сразу собрали нормальных девчонок, и зашли к ней, и заставили извиняться. Тварь пыталась выпендриваться, но быстро мордой поймала мой сапог, и с разукрашенным личиком повели её в тот самый туалет и несколько раз в обоссанный унитаз макнули. Потом она целовала и лизала кеды той девчонки с чьим парнем она трахнулась. И после этого все такие шлюхи стали сразу как шёлковые, никому больше лезть к чужим парням в голову не пришло, если только это не парень какой-нибудь лохушки, которая настолько жалкая, что вообще никто её не уважает и не боится.
Будьте нормальными людьми, охраняйте нравственность, скотов всяких надо наказывать, потому что иначе они борзеют.
Отношения
Навеяно. Как бороться с тварями, которые уводят чужих мужчин? И вообще с людским скотством? + история из жизни.
Кобель не захочет сучка не вскочет.
Уж не думаешь ли ты что можешь таким способом удержать мужчину в орбите своей юбки?
От таких как они и бегут как от чумы, а верхом твoей удачи будет какой нибудь зачуханый подкаблучник
Мужчины таких не любят, а насильно как известно милой тебе не стать
Э-э, типичное пресмыкание перед ни в чем не виноватым куем, который, на минуточку, кого-то имел в сортире и уничтожение более ебабельных соперниц.
>парень какой-нибудь лохушки, которая настолько жалкая, что вообще никто её не уважает и не боится
нахрен нормальному парню боксёрша, как ты говоришь - лохушки, самые из вас получаются женственные, а вы парни в юбках, а не девки
Татьяна Волкова
Все нормальные парни любят, когда у девушки внутренний стержень. А девушка-размазня нужна только парням неудачникам
Шлюхи охерели-насилуют нормальных пасанов в туалетах.
Вообще, девушкам стоит запомнить мои слова .. Мужчина, который на поводу своих инстинктов и не подавляет главный инстинкт оплодотворить множество самок, тот дефектен к семье, это уже бабник, он завтра может развалить семью, показать худший пример сыновьям, а дочеря могут психически получить травму... Поэтому не советую с такими мужчинами...
Глупая вы девушка, никогда не держитесь за писькотряса, если он вставил другой, то также он вставит и третей и четвертой. А мокать каждую в унитаз устаните, и вас однажды саму нагнут, да и писькотряс ваш будет о вас вытирать свои "кеды" и свой прибор.
Татьяна Волкова
Я теперь это всё нахрен забыла, у меня есть муж который меня любит и он за меня любому голову отвернёт, да и меня никто не нагнёт никогда, потому что первый кто меня тронет, упадёт мёртвый от нескольких ножевых. Подруга вышла замуж за того самого парня, и у них двое детей. А та тварь так и осталась чмoм которым была, живёт с мамой в посёлке и даёт за самогон алкашам. Так что не надо меня учить жизни, я учёная и видела побольше тебя.
жесть у вас там, если, конечно, не выдумка.
От всей души желаю той барышне написать заявлению в полицию. И поедешь ты, Танюшка по этапу. Там тебе самое место.
ну и ну... вам бы к психиатру сходить нужно)
девушка, вам рассказы надо писать! (я серьезно, не в плане фантазийности а в плане стиля..) где они публикуются уже не помню..
а не пойти ли тебе во ссылке? natribu.org
многие девушки/женщины думают, что у них хотят увести мужчин, на самом деле это мужчины хотят что бы их увели/уводили
Татьяна Волкова
Логика типичной дегенератки, жаль тебя некому было в унитаз макнуть в своё время, может голова-то прочистилась бы от дури
уводят мужей)))))))))))) бабник.
шлюха ху й соси )