Отношения
Как вы считаете, прилично ли 36-летней женщине ходить таким образом? Ведь в ней все кричит "хочу мужика". Как вы считае
те?

А что ей остается делать? Хорошо понимает, что её время уходит безвозвратно. На часах двенадцать без пяти. Может кто-то пожалеет и приласкает её.
если это летний жаркий день, то нормально
да и фигура притягательная у женщины, возможно просто наслаждается собой и все
я когда вижу мужчину полуголого летом тоже могу сказать о чем он кричит)) так то))))
Отлично ходит)) я бы с такой в автобусе рядом постоял))))))))))))

Жулдызгуль Камкенова
)))))
ну смотря еще для какой страны и где ...для Испании Италии.... в пляжный сезон обычная бабская одежда еще много одето ...))))
Ничего себе ты Ложкина выдумала как одеваться на зиму глядя... Ты совсем уже Ложкина рехнулась? Ходишь такая выбражаешь своей жопой... Ну и фантазии у тебя Ложкина...
Иные, в дубленках и валенках ходят, а кричат одно...
Выглядит безвкусно, колхозно. Разве что на пляж так сходить ещё можно, но без этих ужасных сумки и босоножек. Но, если в 36 она в такой форме, то молодец.
Прилично. Пусть ходит!!!!
Очень не прилично! Просто такое впечатление, что с головой не всё впорядке!
прекрасно, отлично, замечательно, поддерживаю))
Ну хоть пока под себя не ходют и то хорошо))))))))))))))))))
настя! это ты что ли?)
Александр Клюев
нет
Фигура позволяет!!!
Я пойму если молодуха, но 36 лет. Жесть
Шлюха на охоте
Я не считаю, лично мне без разницы кто как ходит и в чем:)
Александр Клюев
мне тоже, но 36 лет... камон
Обычная одежда в жаркую погоду.
лучше чтобы вообще голые ходили
Найдёт приключений на свою ..