Отношения

что ожидает 36-летнюю женщину после развода?

Дык не 80 же лет! молода, красива, обаятельна - найди того кому ты будешь нужна! а ещё лучше пусть тебя найдут!
Марина Губайдуллина
Лучший ответ
Ертурсын Турсынбек пусть найдут!!!)))
спасибо!)))
новая жизнь...
Новая! Свободная жизнь!
Alina ***
Такая же жизнь, как и раньше, только с меньшими головными болями...
счастливая жизнь, и новое замужество...
Сашка Оразай
одиночество
Яна Куницына
самое время все начать сначала! -))
Galina Alekseyeva
Свобода
слезы, депрессия, бессонница, тревога за себя и детей.... а потом.. потом вдруг поймете что жизнь прекрасна и что вы прелесть.. . и что вот теперь то вы будете по настоящему счастливы!!!!
толпа поклонников от ползунков до костылей)))) ) главное... чтобы лицо ее сияло от осознания собственной свободы от двойственного положения... замечательный возраст... именно сейчас - все в ее руках))))
`squalo Superbi
Смотря какую
*anna Sergeevna*
Временное - одиночество, и, познание себя, как личность. Поиск спутника жизни, на оставшуюся жизь.
Влад Усынин
Новый счастливый брак..))
НОВАЯ ЖИЗНЬ! Только не надо этого боятся!
продолжени жизни....
Жизнь с чистого листа! Если поставить перед собой серьезную цель, то можно добиться всего. В 36 жизнь можно за ново прожить, и возможно лучше чем предыдущую!!!!
Только самое лучше. Всегда. Только надо не отворачиваться от этого прекрасного и твердо знать, что любовь никогда не покинет ни одного человека до тех пор, пока он сам этого не захочет. А значит, у Вас все будет хорошо. Обязательно, ведь иначе и быть не может!
Самат Т
Светлое будущее! Главное смотреть только вперед и не оглядываться назад! У вас все получиттся! Что не делается все к лучшему!
климакс
Birlik Beksultanov