Отношения

Что может толкнуть женщину на развод?

вообще женщины более терпимее мужчин.
Но все же по статистике больше женщины идут в разводятся со своими мужьями.
Как вы думаете почему жнщины решаются на это шаг? Что их сподвигло на это?
Просто сама решилась на развод, но пока заявление не отнесла. Все жду чего то.... страшно....
На каждые 10 браков в Москве сейчас приходится 5-6 разводов, а это очень много! Причина в том, что сегодня женщина стала гораздо самостоятельнее и способна воспитывать детей без помощи законного супруга.
Вообще нормальные люди считают, что раз в 5 лет надо менять партнера и в 10 лет работу. Это в нынешний век нормально!
Костикова Кристина
Лучший ответ
только отношение к ней ее мужчины
Гуля Макишева
любовь, усталость от мужа, его обман и отсутствие помощи
игромания )
Diana Dausheva
Причин может быть очень много, но в основном пьянство, измены, нежелание работать...
Ваша причина развода- практическая неподготовленность жены к семейной жизни и в неумении вести домашнее хозяйство.
да много причин! Но самая основная -пьянство и безденежье!!!!
Galina Chernikevich
Когда женщина не чувствует себя женщиной. Когда женщина не живет, а существует.
предательство.. измена... терпению всё равно когда нибудь приходит конец...
Vadim Shamkin
у моего мужа вот 3 любимые фразы есть на мои слова: "зачем тебе это надо? ", "ты же сама можешь" и "потом". На все мои предложения или замечания им выдавалась одна из этих фраз, в зависимости от ситуации. Вот когда я уже сама знала наперед, какую из них он мне скажет, когда они мне надоели до крайней степени - тогда и решилась на развод. Терпение есть конечно у каждой женщины, но оно не безгранично, конец когда-нибудь приходит. Вот 2 месяца уже раздельно живем.
невнимание, измена и самовлюбленность мужчины