Отношения
Давайте уменьшим число измен. Кто за? Тогда Вам смотреть вн.
Мужчина и женщина поженились. И здесь начинается, то она хреновая, то он. Но……….. можно заключить соглашение. Можно устное. Кто изменит, тот должен 3 млн. рублей. 1 млн. –это мало, изменит, займет и отдаст. А 3 млн.-это не так всё просто.Вот измен не будет, а если и будут, то должна будет и отдавать придётся с новым пыхарем. А он что идиот? Нет. Значит будет одна. Кто за? Жестоко? Зато эффективно
человек такое животное, что его ничего не остановит))) ведь известно, что за преступления дают пожизненное, а раньше и казнили и всё равно преступления совершались))) А если ситуация такая, что при измене никому неплохо, всем живётся хорошо, всему треугольнику, только одна из сторон об измене не знает))) Нельзя судить сразу и строго, выслушать мнение всех нужно. А деньги.. . ну изменит мне любимый, заплатит 3 млн. и что ???Деньги же мне его не заменят, можно купить многое, но душевное счастье не приобретёшь)))))
Психолог ты наш))) Брачного чтива насмотрелся в очередной раз что ли?))) )
Никогда такого не будет! И никто на такое не пойдет. Хотя. в принципе, все можно оговорить в брачном договоре.
"Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут".(с)
устное соглашение не имеет юридической силы... только письменное и заверенное нотариусом.. .
это еще и нотариусу отстегивать?... лучше уж и с ним....
Это стоит зафиксировать юридически в брачном договоре, тогда подействует.
измена не возмещается деньгами.
Давайте не переходить на личности, мы же вменяемые люди.
Идея здравая, токо идиотов полно, равно как и идиотов-голодранцев, идиоток и идиоток-голодранщиц.
И вообще "газ им в глаз" (изменщикам и изменникам в смысле) - как говорят пингвины.
походу ты абсолютный импотент, пень обоссаный!
Елена Каплина
Педрило хавало закрой
Тема для разговора хорошая, необхоимая, но предложение, сама идея не реальная
Елена Каплина
Реальная. еще как. Он богат. Она не очень. Хочется роскоши,но здесь и нужно соглашение. Или пан или пипец
Совсем не психологические выводы у Вас, Профессор.
Деньги - энергия чистая, измены - грязная.
Зачем же их смешивать ?!
Не реальная идея
а ты бы на месте жешщины согласился бы платить?
А я не собираюсь изменять, меня вполне муж устраивает.
Фигня какая-то! Что ты все деньгами измеряешь? Чувства не купишь и не продашь ни за какие деньги. Так что идея твоя - фигня. И сам ты - шлюха, еще и продажная!!!
Елена Каплина
пошла на хуй СУКА
А почему это ты Ольгу Пономарчук сукой обозвал? Что, не угодила она тебе свом ответом? Я тоже думаю, что ты - ХУЙЛО ОБДРОЧЕННОЕ! НЕУДАЧНИК!!!
Обещаю и без денег не изменять!!!! Но, а вообще кто умеет это делать тот пари и на сто миллионов заключит!
А я бы изменщиков налогом облагала, за каждый раз по 100 тыс. , +моральный ущерб супругу, в размере оговоренном при заключении брака, и при каждой доказанной половой близости, раз и штраф....:)
Юлия Витохина
и останешься в конце концов одна и без конца :)))))
есть такие, которые умеют изменять и об этом никто и не узнает... как тогда с них деньги взымать... ась?)))))))))))
Елена Каплина
Это просто так кажется. Детективы есть на это. Прослушка, камеры. если изменяешь-косяк всегда вылезет
Наталья Иванова
т.е. сначала нужно будет потрать 3 лимона на все эти прибамбасы, а потом их стрясти)))) ахахаха)))))