Отношения

По поводу измен женатых и замужних (вн.)

Я такой человек я ни за что не прощу измену. И неважно как это произошло - по пьяни,по дури,в дипрессии, мимолётно или ещё как-то...Я если узнаю об измене мужа - сразу подам на развод и думать не буду. А как к этоу относитесь вы? Изменяете ли вы сами?Простили если бы изменили вам?
я верю, что мысли материалльны. поэтому о подобной ерунде никогда не думаю.
Владимир Паршиков
Лучший ответ
ой знаешь у скольких были такие же понты и в конечном итоге всё прощали
Nurik Zulpukarov
((=The Most.. Beau[Tif]Ul Girl Это не понты. Я говорю то,что чувствую. А случаи когда жены терпели измены я знаю только в одном случае - если муж богатый (тупо чисто из за денег)...А чтобы мужчины прощали - такого не знаю.
тяжело тебе прийдется с такими убеждениями ))))
но ты не перживай - я нашел для тебя лазейку как обойти этот глупый принцип - измена бывает только родине! так что если он не продает военные секреты иностранным разведкам - то считай он у тебя чист и невинен как младенец )))) ну а если тебе не подходит такой вариант - тогда можешь подавать на развод прямо счас ))
((=The Most.. Beau[Tif]Ul Girl Не все изменяют.
если изменил, значит не очень то любит.
а зачем мне человек который меня не любит???
Максим Лобанов А оборотная сторона медали? Не простила, значит не любила. "А зачем мне человек который меня не любит???"
Полностью с вами согласна. . тож развод и все! измена равносильна предательсву. . в каком бы состоянии она не происходила! если уж решили связать себя узами брака, то по люблви. . а есл ина лево ушел или ушла - это уже все...
Я бы тоже не простил. Это останется как печать до конца жизни, даже если и захочешь ее простить - не сможешь все забыть и не последнюю роль играет наверное фантазия, представление самого факта измены и от этого становится еще противнее. И сам я не собираюсь изменять, т. к. понимаю насколько это будет тяжело для нее.
((=The Most.. Beau[Tif]Ul Girl Поддерживаю вашу точку зрения.Побольше бы нам таких мужчин.
цЫлИком и полностью с Вами согласен....
Evpatii Kolovratii
скажу одно... Сколько волка не корми, он всё равно буде в лес смотреть....
((=The Most.. Beau[Tif]Ul Girl Не все мужчины изменяют
Настя Захаревич :)) побеждать ктото подумает, а по сути вестись на каждую девочку которая тебя захочет
полностью поддерживаю! сама если узнаю-лишу всего что безвольно болтается между ног!!!
Валентин Назарян Вот таким чаще всего и изменяют, которые очень бояться этого!
Правильно подавай... сколько вас таких пьющих в одиночестве...
Julia Moshkina
((=The Most.. Beau[Tif]Ul Girl К твоему сведению у меня в личной жизни всё в порядке. И кстати проблемы я свои решаю не через бутылку в отличии от некоторых. Я не курю и не пью. А вопрос назрел чисто из любопытства,хотелось узнать мнение людей после прочитанного здесь же на ответах вопроса что-то типо "что такого в том,что мы с женой частенько друг другу изменяем?"
Мужчины изменяют чисто физически, не придавая этому значению! Хуже если измена жены-то это отношения и чувства!
((=The Most.. Beau[Tif]Ul Girl Значит типо мужу можно , а жене нельзя?
Я бы никогда не изменил хорошей, порядочной девушке, которая меня любит, понимает, не эгоистка. проблемы, столкновения интересов, мнений будут всегда, скандалы тоже, но если люди обьективные, стараются найти выход из положения, то я бы просто не посмел бы изменить. А так, я конечно изменял, причин выше крышы
Я однозначно ..не могу ответить но... два варианта у меня есть:.. если говорить об физ.. измене... )
потому что ..моральная измена, она как то... в общем о ней не говорят, как правило, так можно бесконечно ..ревновать тупо к актрисам например)
А) Если мужчина, содержит ..идеально свою семью..., у него достаток в семье.... и (умело имеет любовницу.... без потерь для чести его семьи... Пусть... потому что понимаю... что будь ты хоть трижды КОРОЛЕВА... он ..наестся тобою, или пресытится и ему нужно разбавление чувств.. , иначе он "скиснет.. "..)....Либо должна быть предварительная и честная договоренность, между супругами-партнерами... что (измены будут. , но семья не рухнет, и это будет предельно аккуратно)
Б) А умная женщина, наоборот, если узнает, об этом, должна выяснить.. (тихонько и ненавязчиво, причину..., и ПОСТАРАТЬСЯ ВСЯЧЕСКИ.... быть во сто крат лучше той с которой у ее партнера появились отношения, ни в коем случае НЕ ПОКАЗЫВАЯ ЕМУ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В "ЕГО ПРОСТРАНСТВО"...разнообразить... его жизнь и проявить массу терпения ...и понимания)
Если же он ничтожество... и изменяет.... -ВСЕ ОДНОЗНАЧНО... РАЗВОД ЭТО ЛУЧШЕЕ!
Дима Белов
не зарикайся! Не знаешь как жизнь может вывернуть
А посмотрим-ка, что скажет Елена Малышева в 29 лет.. .

Вы, Елена, описали тут народу как выбирали мужа (симпатичный москвич, холостой, с образованием, работой и проч) 8 пунктов указали и на последнем месте даже не под номером (ни на первом месте и ни на девятом! ) вскользь упомянули что-то про любовь. Замечательно! И еще чтоб не изменял? А расскажите-ка вы по какому принципу выбрали Вас, Елена!

От вас потребуется много, чтобы он не изменял. Если он сейчас вас любит это еще не значит, что так будет через 5-10 лет. Надо трудицца. Создавать условия. Разговаривать. Подчас М изменяет физически, так как не получает сексуального удовлетворения в семье. Что вы будете делать, чтобы разнообразить сексуальную жизнь? К Оле Мироновой прислушаться не плохо бы.. .

А можно изменить и сексуально привлекательной жене, если та пилить его будет по пустякам, мучить неоправданной ревностью.. . унижать.. . да много причин есть. Умная женщина в состоянии сделать мужа "неизменяющим". Но не все такие умные в 20 лет, к сожалению. А с пустыми декларациями ("подам на развод и думать не буду") вам придется часто пересматривать ваш список из 8 пунктов.... И когда-то все-таки придется ДУМАТЬ! А то сразу - не буду!

Да, а еще, а если вы НЕ УЗНАЕТЕ об измене мужа - тада что?
((=The Most.. Beau[Tif]Ul Girl Вы хотите знать по какому принципу выбрал муж меня? Я бы вам сказала (он мне отвечал на этот вопрос), но не буду,чтобы вы не начали говорить что я не такая,но себя нахваливаю.
По поводу того,что надо трудиться,создавать условия и т.п. спасибо , но я в курсе. А также имейте ввиду что я никого не пилю и ревностью не мучаю. Почему вы решили если я задала этот вопрос, то значит у меня проблемы?
Да я описывала как выбирала мужа,описала без вранья. А вас похоже это чем-то задело да?
Мне мой список пересматривать не придётся. Я искала то,чему соответствую сама. А по поводу того,что делать мне в случае измены (не дай Бог если такое случится) позвольте я решу как нибудь сама.