Отношения
Вопрос про измену мужа - для замужних !
Добрый день. Вопрос адресуется замужним девушкам/женщинам. Если бы вы узнали, что ваш муж на протяжении 1,5 лет ходит к одной и той же девушке, которая предоставляет ему интим услуги на платной основе, учитывая, что на ваших отношениях это никак не сказывалось. Как бы вы отреагировали..?
имейте мудрость - ему не хватало- он добирал- но вот вы уже выровнялись и ему уже не надо столько- живите - радуйтесь!! не стоит поднимать шума - ведь столько прожито...
Nurik K
а если мужа не хватает и любовник мужу помогает, почему муж не радуется?
Андрей Денисов
большая ошибка многих в том, что не обсуждают между собой подробности своей же интимной жизни
Ирина Ворник
Скажите, а та девушка, раз она занимается этим, она ведь не вызывает у него уважения?
Ни фига себе, не сказывалось! Муж спит с другой бабой. А вдруг, она заразная. А в семье маленькие дети, к примеру. Тварь, короче!
Я в 2000 развелась по этой причине
Развод 100%
однозначно развод,пусть там и содержит и ни в чем себе не отказывают
Развод и оревуар.
Я такое точно терпеть бы не стала.
развод и пинка ему
Лет 40 тому назад, мне рассказывала одна старушка о своей жизни! В 1920 годы она вышла замуж и её молодой муж каждый день ходил в публичный дом (напоминаю тогда был НЭП) и она смотрела на это спокойно, ведь это был секс без любви!
РЖУНИМАГУ!
Девушка, ну вот как жена может быть девушкой? И с чего это вы взяли, что за 1,5 года ЭТО не сказалось ан их отношенияХ???
Он тратит на неё деньги СЕМЬИ, а не свои. К тому же он 1,5 года её недот... обделал в сексе.
Вывод: Тупой теоретический вопрос.
Ирина Ворник
Если Вы не понимаете как девушка может быть женой , ну в таком случае слово «тупой» это не про вопрос …. Уж, простите )))
Чтобы меня кто-то содержал для меня это неприемлемо. Я бы не общалась с таким человеком впринципе. На счёт измен не принципиально. Вообще не имеет значения наверное...
проститут , только развод ,его уже не вылечишь
Не замужняя, но почему бы и не ответить.
Развод и дальнейшее общение невозможно, т.к. мне такой отброс не нужен.
как надо себя не уважать, чтобы опуститься до таких "девушек"...
Ирина Ворник
Вы про девушек которые оказывают интим услуги на платной основе или тех, которые терпят измену?
Это измена, это зло, это не по сердцу, это предательство души.
для самокомпенсации заведи себе.. за деньги..если старуха..
Девочки какие мы наивные,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девятьШесть семьНоль девятьНоль пятьПять шестьПять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой.