Отношения

Вопрос к женатым и замужним!

Вчера я на ответах создала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , было интересно, кто как относится к своему партнеру. Результат меня удивил, 72% ответчика просто счастливчики! Они любят того, кто с ним рядом и налево ходить им незачем. И у меня к этим счастливчикам появился еще один вопрос, вернее несколько:
1) Сколько лет вы женаты?
2) А вы уверенны, что никогда не охладеете к своему партнеру?
3) А если вдруг охладеете? Вдруг вы почувствуете, что он вас больше не возбуждает, почувствуете, что нет больше той искры, зажигалочки в отношениях? что вы будете делать? Куда будете расстрачивать свою энергию? Найдете любовника (любовницу) ? Захотите уйти из семьи? А если есть дети?
Все люди рано или поздно перестают друг друга возбуждать. Просто половая жизнь отходит на второй план и сменяется другими заботами и этой составляющей перестаёшь придавать так много значения. В юности секс - это гормоны, которые бьют в бошку и заставляют думать об этом постоянно, а потом это проходит как болезнь.
Беззубый Осьминог
Лучший ответ
вот и вся их любовь
женам остается только ждать пока единственную они найдут вдруг
и сразу все решат
тьфу
Влад Резанов
Здравствуйте! 17. Никогда не говорю никогда! Когда случится, тогда и будем решать! Теоретизировать не имеет смысла, но мучить друг друга точно не будем! С уважением, Я.
Оксана К.
Я так поняла из твоих вопросов, что у тебя возникли проблемы. В каждой избушке свои погремушки и нельзя вывести абсолютную формулу взаимоотношений. Стаж в браке, наличие детей, секс и т. д. не дадут полноценного решения проблемы. У каждого своя дорога в жизни и порой случай или одно мгновение могут ТАК изменить ВСЮ жизнь, что даже и не снилось. Поэтому надо жить и радоваться каждому дню и верить, что все будет хорошо. Нельзя зацикливаться на одной проблеме, жизнь многогранна и очень прекрасна!!!
а если ...а если... а если я завтра буду идти по улице и мне кирпич на голову упадет... ?
Как вообще можно просчитать отношения....
Катя Катя
1)6 лет
2)я никогда и не пылал к ней
3)поиск Единственной наличие штампа в паспорте не отменяет
Ваня Никифоров
жили 10 лет но охладела раньше встретила свою любовь и ушла с 2 детьми, 3 года живу с любимым и не жалею хотя были трудности но сейчас мы крепкая семья а папа редко о них вспоминает
Pavel Suhovenko
Не заморачивайся))
Кандидатскую защищаешь? Опрос устроила.
E.
E.m.i.l