Отношения

Вопрос всем женатым и замужним.

А сколько вы встречались с вашим супругом(супругой) прежде, чем поженились? И верите ли вы в то, что если в течении года с момента начала отношений пара не расписалась, то они уже никогда не распишуться? Даже если не позволяют определенные обстоятельства.
Мы встречались 6 лет почти, год из которых я ждала его с армии (в мой приезд к нему на новый год он и сделал предложение)!!!! Так что от сроков ничего не зависит, поверь.... Все зависит от вас!!!!
Светлана Науменко
Лучший ответ
Нет, не верю... Все ситуации разные бывают и зависит от отношений... Бывает так. а бывает и по другому...
Мы встречались полгода, а живем в законном браке уже 10 лет!!! В высказывание ниже не верю!!!
Любовь Косицына Вспомнила,еще полгода жили,потом расписались!!!!
4 года дружили.. 15 лет жили.. 4 года в разводе... и как это называется?
Крис .
1г3м-расписались)))
Оксана Кудрина
Да ерунда это! Я года не повстречалась, пожинились а через 5,5 лет разошлась. А подруга встречалась 1 месяц - так живут уже 12 лет и счастливы. Другой пример - встречались 5 лет, рассписались, но не прошло и 1 года - развелись. Так что все зависит от самих пар.
Мы как встретились в один день, так 12 лет уже вместе. Расписались через 8 лет совместной жизни. У тебя всё впереди!
Оля Лукьянова
мы встречались 4 месяца, потом 1 месяц жили вместе потом поженились. нет не верю, ситуации разные бывают
Мы год до свадьбы и встречались. Я думаю, что нельзя всех под одну гребенку расчесывать. Одни, может быть, лет пять в гражданском браке проживут, и распишутся. А другие - нет. Все зависит от пары, от их отношений. Мне так кажется. Так что вовсе не обязательно, что, если одни провстречавшись год, не расписались, то и другие тоже не распишутся...
Мы с мужем встречались до свадьбы более двух лет.. Так что все ерунда!
нет, это чушь. 2,5года до женитьбы.
Семен Мамаев
Я встречалась со своим супругом 3 года, после чего мы расписались. . Но можно и всю жизнь хорошо прожить, не расписываясь. Зачем она вообще нужна эта роспись, если вы нашли друг друга и любите???
ерунда это всё. я со своим мужем встречалась три года. а потом свадьба, дети и всё такое.
Поженисиль через 10 месяцев после первой встречи. Больше года много знаю, тоже женятся.