Отношения

Как отомстить парню,который предал???Только не пишите,что месть - это не выход!!!

можно испорить его автомобиль.
Можноопозорить его на сайте знакомств, разместив там анкету от его имени, с указанием того, что он гей его номером телефона. Можно его напоить, зобразить постельную сцену с ним, насчёткать фоток и подкинуть их новой пасии, или пригласить её в квартиру, где сие действо будет происходить, чтоб она стала свидетелдем как-бы его измены
Павел Геннадьевич
Лучший ответ
Точно, месть это не выход!!!!
Лучше сохранить силы, чтоб было чем зализать следующую рану... ((((( Ведь среди остальных, большинство таких, как твой бывший! (((
А что вам написать еще? Поднимайте самооценку, лечите больное самолюбие.. .
Одна тут хотела своего мужика обмазать медом и привязать в лесу, чтобы его муравьи обглодали... Причем, в юридической консультации спрашивала.. Хоть на это ума хватило..
Туся
ха! да, способов море! пораскинь мозгами сама, а я свои секреты не выдаю:))
Сергей Малов
Отрубить руки или выпалить глаза
месть это холодное блюдо... и не всегда приятное на вкус..
Наталья Тутик
если не получится всётаки отомстить. то вены себе не реж только. конечно ему скажут что он виноват но ты этого не увидишь)
Если Вы хотите отомстить и у Вас на это хватит мужества, то слушайте совет:
1. Узнайте ради кого он Вас бросил (предал)
2. Познакомьтесь с ней.
3. Подбейте ее на лизбейскую любовь.

Вот это будет шайба в ворота... .

Удачи.
Я.
Татьяна Туник
мстить надо подумавши! если ему не все равно на тебя, то сделай так: позвони и не дав ему ничего сказать говори какой он хороший и что хочешь все вернуть, а в конце добавь что он дурак и потерял такую прекрасную девушку как ты!
Ди
Диана
Ладно нравоучения тебе не нужны верный способ удар по его самолюбию.
Жить для себя и радоваться жизнью, пойти в салон красоты и изменить себя в лучшую сторону - это будет самая большая месть! Еще сам приползет, только будет ли вам он нужен после этого еще вопрос!!
вырвать его гнилое сердце из его тщедушной груди...
Elena Dovgan