можно испорить его автомобиль.
Можноопозорить его на сайте знакомств, разместив там анкету от его имени, с указанием того, что он гей его номером телефона. Можно его напоить, зобразить постельную сцену с ним, насчёткать фоток и подкинуть их новой пасии, или пригласить её в квартиру, где сие действо будет происходить, чтоб она стала свидетелдем как-бы его измены
Отношения
Как отомстить парню,который предал???Только не пишите,что месть - это не выход!!!
Точно, месть это не выход!!!!
Лучше сохранить силы, чтоб было чем зализать следующую рану... ((((( Ведь среди остальных, большинство таких, как твой бывший! (((
А что вам написать еще? Поднимайте самооценку, лечите больное самолюбие.. .
Одна тут хотела своего мужика обмазать медом и привязать в лесу, чтобы его муравьи обглодали... Причем, в юридической консультации спрашивала.. Хоть на это ума хватило..
ха! да, способов море! пораскинь мозгами сама, а я свои секреты не выдаю:))
Отрубить руки или выпалить глаза
месть это холодное блюдо... и не всегда приятное на вкус..
если не получится всётаки отомстить. то вены себе не реж только. конечно ему скажут что он виноват но ты этого не увидишь)
Если Вы хотите отомстить и у Вас на это хватит мужества, то слушайте совет:
1. Узнайте ради кого он Вас бросил (предал)
2. Познакомьтесь с ней.
3. Подбейте ее на лизбейскую любовь.
Вот это будет шайба в ворота... .
Удачи.
Я.
2. Познакомьтесь с ней.
3. Подбейте ее на лизбейскую любовь.
Вот это будет шайба в ворота... .
Удачи.
Я.
мстить надо подумавши! если ему не все равно на тебя, то сделай так: позвони и не дав ему ничего сказать говори какой он хороший и что хочешь все вернуть, а в конце добавь что он дурак и потерял такую прекрасную девушку как ты!
Ладно нравоучения тебе не нужны верный способ удар по его самолюбию.
Жить для себя и радоваться жизнью, пойти в салон красоты и изменить себя в лучшую сторону - это будет самая большая месть! Еще сам приползет, только будет ли вам он нужен после этого еще вопрос!!
вырвать его гнилое сердце из его тщедушной груди...