Отношения
Люди помогите у кого хорошая фантазия как отомстить девченке, которая предала меня и моб подругу? Только не надо гово
у кого хорошая фантазия как отомстить девченке, которая предала меня и моб подругу? Только не надо говорить что месть это плохо и т д. Мне нужен хороший совет или план чтобы ей навредить
Баикот! Да да самыи обыкновенныи баикот! Когда с тобои просто перестают общатса, не обьясняя ничего. Просто перестают говорить, будто бы тебя нет . Деиствует смертельно, на себе проверено.
Ничего нет страшнее чем полное безразличие.... это убивает любого, когда человек из друга превращается в вещь
Повесится
Глупо показывать что вас сделали. Тем более подруга может отомстить сильнее и никто не знает чем это закончится!
Интересно, чтож такого натворила твоя подруга, если тебе обязательно нужно отомстить... .
Девчонка предала тебя она предательница. Это клеймо на всю жизнь. Её жизнь наказала что может быть хуже этого. Фактический ты ей уже навредила в её жизни.
Прощение, самая лучшая месть....
Смотря что она сделала, как предала. Раскрой тему до конца.
месть-это слабость! только сильные люди умеют прощать, ты к ним не относишься.
а разведи её с парнем.... *если он у неё есть* ...нужен тока новый номер, чтобы никто его не знал кроме тебя ну и твоей подруги *мало ли кто взболтнёт ей потом*. Так вот пишешь ей на мобилу фразы типа "привет зайка, это Серёга, это мой новый номер. Кака у тебя дела? чё там с твоим Максом? Бросай его как обещала быстрей.... ты же сама сказала он баран! " Кароче нужно только быть уверенной что она в данный момент со своим парнем, и что парень на 80 % что увидит что ты ей написала... если с первого раза не получится... то поменяй текс напиша в другой раз.... в общем так пока не прокатит, а потом жди новости что сучка рассталась с чучелом)))))))))))))
В жизни всё возратимо, и ей это вернётся, что она натворила, и вам тоже, что вы хотите сделать сейчас! Так что, лучше не стоит!!!!
Да действительно - плюнь на неё