Отношения

Хотите знать как грамотно отомстить мужику, который обидел?

После долгих раздумий, я отомстила всем, кто когда то меня обидел. Это единственный способ, который приравнивает эффект от результата обиде и боли причиненной вам.
Пишете его жене смс или в соцсетях о том, что он ей изменяет, прибавляете туда кучу личнывх понаний, известных только бликому кругу людей, если не развод, то эффект обеспечен, это можно повторять регйлярно и наслажэдаться победой.
звонит любовница жене и говорит: "А ты знаешь, твой муж гуляет!!! ", а жена отвечает"Ну и пусть гуляет, он тепло одет", потом кладет трубку и говорит вслух: "И чего звонила?! " Так вот, жены отличаются от вас, любовницы одним-мозгами!!!
Макс Дубогай
Лучший ответ
ну, да это легче, чем не показать свою обиду).. глупо и мерзко
Евгений Шакин
только сразу можно определить что писал тупой чел- столько ошибок и твой пасквиль никто и читать не будет!!
И тебе это доставляет радость? Кошмар. А может лучше свою семью создать и не портить жизнь другим людям?
Сергей Соин
мерзко
Andrew Starikov
это ярко говорит о том, что вы по жизни мелочный и ничтожный человек :)

ЗЫ ничего личного :)
Елена Афонина
eto sdelalo Vas schastlivey?Togda i Vi nichem ne luchwe ix!
Месть - удел слабых духом, на самом деле.
да обменяемся говном ..это так эффективно !!
Я верю только фактам, мне не нужны всякие слухи и я надеюсь мой близкий человек думает так же, многие могут всякого говорить и те же друзья не всегда желают добра.. . ))))

А месть разрушает изнутри ...
Ольга Норкина
Нет, месть это грех
Нет. Не хотим.
надо быть выше этого
Влад Бочков
Здорово! А жена то его в чём перед вами провинилась! По моему это неправильно!
1818587969 Asanbaeva
это саморазрушение, нужно иметь достоинство, радости не приносит все равно:)
в чем прикол-то? Ну отомстишь, а дальше-то что? Спасибо кто-то скажет? Не уверена. не боитесь принципа бумеранга? Срабатывает
Я сейчас представил тебя на танке, который мчит и убивает всё что ему попадётся передавая сигналы руководству и координаты)))
Lena Papoyan