Отношения
вопрос к людям,которых предали или хотели предать.вы простили?
что лучше:сделать выводы и быть осторожными или не вляпываться изначально?как вы считаете?что для вас-ПРЕДАТЕЛЬСТВО?
Прекращаю отношения с таким человеком.
Не вляпываться изначально не у всех получается, а вот сделать выводы и быть осторожнее-это умно... Я простила своего мужа...
нет, хотя очень хотелось... а лучше конечно не вляпываться изначально, только мало у кого получается)
простить? - никогда!!! !
а выводы сделать и не доверять на сто процентов никому и никогда.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать... и то же жалеть. То есть -всё нужно в жизни попробовать... и порцию предательства тоже. Для чего? А для того же, что и все наши ошибки.... для мудрости. Если не усвоили урок-существуют" грабли".Если напакостили другому"-бумеранг"Если не прощается-учитесь, иначе себя "сожрёте"Если осуждали-окажись -ка, браток в этой "шкурке"....
Так, что Янина-предавали всех, без исключения. Каждый по своему переносит-в зависимости от воспитания, вложеных чувств, от цели, воспитания, темперамента... .
Искренность заменить на подозрительность? Как жить тогда? Вот так и живём-то примеряем вновь розовые очки, ..снимаем.... прощаем.... вспоминаем.... мстим.... Лучше б, конечно, ХЛАДНОКРОВНО. Увы, не получается!
Umida Rahimova
во всем согласна,кроме одного:знаю человека,который всю жизнь страдал из-за своего желания помочь людям.умер недавно(опять таки,из-за желания помочь в беде другу.на похороны пришли 600 человек благодарных.а толку?умер он,а они-живут.
Не сразу! Со временем всё пройдёт! выводы делать надо а осторожность улетучится если полюбишь опять можешь наступить на те же грабли
Меня предал человек, которому я верила больше чем себе и причем не просто предал, а еще и в грязь в топтал. Я его простила, характер такой, не могу долго на человека зла держать, но веритья ему уже больше не смогу ни когда!! ! А не вляпаться - это почти невозможно. Ты считаешь что это хороший человек, доверяешься ему, а он....
да меня предовали и обманывали, но я научилась прощать, когда простишь самой на душе легче, а вот тот человек который предал сам потом мучался от того что он сделал
Umida Rahimova
далеко не всегда.увы:(,,,