Отношения
Можно ли верить человеку который предал тебя???
Ты дружишь с девушкой 6 лет, а она берет и спокойно наносит удар тебе в спину. Но потом просит прощенья, стот ли прощать такого человека???
не советую вообще с подобными людьми иметь какие-то дела.
что спинка зажила?
Уже видно, что она не друг тебе и никогда им не будет.
Думаю да.
я бы не стала даже здороваться
Вы уже сами сказали все, что хотели услышать))) ) а вы сможете верить? Будете постоянно оглядываться назад и думать, не нанесет ли она еще раз нож в спину? а может это будет уже топор?
стоит, где ты еще найдешь такую? Хладнокровную.
я бы слегка опасалась такого человека в дальнейшем
Ну знаешь это решать тебе... ты один знаешь что тебе сделал этот человек, и лишь тебе решать прощать его или нет.... я наверно простила его, и даже может стала бы с ним общаться... Но никаких довермтельнчх отношений с ним бы не получилось.
У меня подобная история. Я получила такой-же удар от своего молодого человека, причем в такой момент, когда меньше всего ждала какого-то подвоха. Он тоже просил прощения. Я простила, потому что люблю. Но теперь с опаской отношусь к любым его действиям.
Каждый из нас в свое время кого-нибудь прощал. Это нормально. Но вот доверять после этого человеку предавшему тебя очень сложно.
Если речь идёт об измене то нестоит прощать или простить и забыть о ней. А в другом все мы женщины такие. не меняй шило на мыло.
смотря какой удар....
одиножды предавший, может предать и еще.
Попытайся понять, зачем она это сделала? Чтобы сделать тебе больно или расшевелить (чтобы ты обратил на нее внимание)
людям свойственно ошибатся.. . простить надо для себя...
Если это впервые за шесть лет и если эти отношения для тебя важны, то стоит простить. А в ощем, поступай, как подсказывает сердце
Зависит от твоего характера, я бы простила.. . Хотя может и не стоит..
Смотря до какой степени был силен удар... .
Но я бы не простила, если человек тебя один раз предал, значит это может повториться и во второй раз.... и втретий.
нет, лутше не надо. Потому что если предала один раз то и предаст другой!
ты ее прости, как ни как 6 лет знакомы! Но доверять не стоит, и думаю стоит просто отдалиться от нее!
Простить надо. Ведь каждый из нас совершает ошибки. Наверняка ты тоже жалеешь о чём-то и раскаиваешься.
НО! Полностью доверять этой девушке больше не стоит. Держи ухо востро!
Да у меня такая же ситуация скажи спасибо, что хоть прощения просит значит ещё не совсем плоха...
я думаю не стоит прощать. А где уверенность что она не кинет опять?
я думаю что простить стоит!! ведь мы девушки снечала сделаем а потом думаем что мы натворили!