Отношения
Разве можно верить человеку. Который однажды предал?!
Так как верила уже не поверишь
нет
я предательство не прощаю
Нет.
он больше не будет...
Нед.)
Слово такое "Предательство"... Что он сделал? Если он изменил - это не предательство. Страсть порой мутит рассудок так, что трудно ей противостоять, от этого нельзя зарекаться. Предательство - это когда он вас с ребёнком-инвалидом бросает и оставляет без помощи. Предательство - это когда он напился и проиграл вас своим пьяным друзьям-подонкам. Вот это предательство.
Жанат Каримов
Может и так. Он поспорил - он выиграл. Но я то знаю. Он проиграл!
нет. единожды солгав...
"деточка ")))) жизнь такая сложная "штука"((
неизвестно каким боком она повернется к вам ...
шанс есть у всех, а вот кто и как этим воспользуется это личное дело каждого.., не так ли ?
О сколько раз меня предать пытались
и получалось это иногда.
Мне ложь преподносили, улыбались
и дружбу предлагали навсегда.
А я за ложь своих друзей прощала,
коли друзьями можно их назвать,
по детски им секреты доверяла
и не могла того подозревать.. .
Предательство как ловкая засада
меня подкараулила врасплох.
Я поняла друзей бояться надо,
врагов бояться-нам велел сам бог!
и получалось это иногда.
Мне ложь преподносили, улыбались
и дружбу предлагали навсегда.
А я за ложь своих друзей прощала,
коли друзьями можно их назвать,
по детски им секреты доверяла
и не могла того подозревать.. .
Предательство как ловкая засада
меня подкараулила врасплох.
Я поняла друзей бояться надо,
врагов бояться-нам велел сам бог!
Можно! Это личное, и каждому своё!
Конечно нельзя, но иногда очень хочется!
обманув раз обманешь не единожды!
Завит от обстоятельств. Может по-пьяни, со злости, в отмеску, самому-то не больно-то и надо было и теперь винит себя.. . Бывает и такое.
все имеют шанс на исправление
Нет.
нет- без вариантов
Это зависит только от тебя лично. Каждый по-своему относится к предательству.
Можно, но не нужно. Ты - можешь забыть предательство, он-нет. И тебе не простит, что ты такая великодушная.
Все зависит от обстоятельств и от самого мужчины конечно.