Да. Даже два.
Мама и сестра.
Отношения
У Вас есть человек ? ))) Который не предаст и не продаст и не бросит в трудную минуту...?))...Или никому не верите ?
Не дай Бог проверять близких на прочность.
Спокойнее считать, что, разумеется, не предаст и т. п.
Но реальная жизнь показывает, что ситуации бывают всякие и ни один человек против своей очевидной выгоды ради другого не пойдёт.
Спокойнее считать, что, разумеется, не предаст и т. п.
Но реальная жизнь показывает, что ситуации бывают всякие и ни один человек против своей очевидной выгоды ради другого не пойдёт.
Есть, семья меня не продаст и предаст. Родные люди.
Возможно такие есть у меня, просто я не доверчивая
есть и не один)
Да, есть.
чтоб один и на все случаи жизни???? да не реально все это....
Горький опыт научил ни кому не верить. Но все же у меня есть 2 замечательных человека, которые не продадут.
мама с папой
Они все продают. Вопрос лишь в цене. :-) Но приятно, когда тебя продают задорого, поднимает самооценку, хыхы. :-)
У меня была такая трудная минута и в эту трудную минуту меня потдержала моя семья, поэтому я верю только моим самым близким-семье. А все остольные как выяснилось живут по принцыпу Ты-Мне Я-Тебе
есть, парень, мама, подруги...
Есть-муж.
Такие люди есть, кому можно доверять.. . Но всеже многое видно со стороны.. . доверяй и как говоритьса проверяй ...
есть родители и есть лучший друг. я уверена в этих людях на 100000000000% и готова делать все для них.
на любовников надежды нет
на любовников надежды нет
Мамочка, мамусечка!!!!
Я сам такой человек, никогда ни кого не бросал и не предавал. Всегда так делали со мной ((
Человек такой естть, но к сожалению он 1 и при этом далеко.
Никому в этой жизни доверять нельзя! Кроме родителей. Только они не предадут. Хотя... и такие бывают. Тяжело так жить конечно.. . но уж лучше так, чем потом плакать, что предали.
Похожие вопросы
- Бросил в трудную минуту. Встречаться дальше?
- если парень бросил в трудную минуту
- Мужчина !))) Вот скажи? Ты мог бы помочь в трудную минуту девушке? Или трудные минуты тольк у тебя бывают?)))
- МЧ не помог в трудную минуту, потом я случайно узнала, что он соврал, чтобы деньги не давать в долг. Как бы Вы поступили?
- Как простить, забыть обиду и снова начать верить человеку, который тебя предал.
- Разве можно верить человеку. Который однажды предал?!
- Первое апреля никому мы верим иль не верим ?
- Кто или что вас поддержит в трудную минуту ?
- Ценит ли парень то, что девушка в трудную минуту его поддерживает?
- Какого утешения вы ищите в трудную минуту ?