Отношения

Бросил в трудную минуту. Встречаться дальше?

Представьте ситуацию. Вы идёте с парнем, а на вас нападают два парня. Ваш парень убегает, а вы остаётесь одна и еле убегает от этих придурков. Потом ваш парень звонит и спрашивает: "Ты как? "Продолжили бы вы дальше отношения?
вы с ним поговорите и спросите, почему он так поступил. Это ведь ещё зависит от того сколько парню лет. ведь ситуации тоже разные бывают, у него тоже ведь есть родители которые за него переживают и чувство самосохранения. Вы себя поставьте на его место и подумайте как бы вы в этой ситуации поступили. Тогда вам станет ясно стоит ли с ним дальше общаться.
Иванов Игорь
Лучший ответ
Нет и не раздумывала бы, зачем мне такой трус и соплежуй.
мдя, я понимаю конечно, что броситься в драку с двумя явно превосходящими по силе громилами, это самоубийство, тут простительно (хотя тот кто хочет встречаться с девушкой, имхо, и защитить её должен уметь-"любишь кататься люби и саночки возить", но это другой вопрос) , но убежать и оставить девушку.... это как-то совсем не хорошо, мог бы с вами убежать, (кстати, почему вы не побежали за ним? )
Имхо, поговорите с ним -попросит прощения, не все потеряно еще значит, будет пытаться оправдаться -точно бросайте
Респонденту выше-встречаешься с девушкой, значит несешь за неё ответственность, должен научится не теряться
Вгеня Гережун
мне кажется вы шутите! но ответ- нет!
Сергей Дубинец
предавший однажды предаст не единожды
мой парень будет бежать рядом)))) на то он и парень. делайте выводы.
Alexey Voronin
Он бы для меня потерялся, на всю оставшуюся жизнь )
Alena Logvinova
Позор!
Этому парню!
Прекратите отношения!
Себя не уважать - общаться дальше.
Puma =)
Ты уже дала себе ответ на этот вопрос...
он просто трус. и не думаю. что тебя любит.
Ха: ) так то походу смешно со стороны: ) но может он впервый раз с такой ситуацией столкнулся и тупо растерялся.. . Ты с ним разговаривала на эту тему?