Отношения

Люблю. Но она не любит меня. Мы везде вместе и в трудную минуту я рядом. Стоит на чтото надеются или проще здохнуть?

зачем сдыхать? что ты сделал, чтобы она тебя полюбила?
Ruzana Wsw
Лучший ответ
Стоит. Может еще полюбит, осознает, что ты так много делаешь для нее.. . И проснутся чувства )
Волли =0)
Сочуствую.
Юрий Репин
не, ну сдохнуть конечно проще всего. живи уже, борись, помогай, вы вместе, ей судя по всему хорошо с тобой, так что однозначно - надеяться стоит! только совсем про себя не забывай, есть вариант, что ей может все надоесть, полюбит другого, вот тогда уже точно можно будет сдохнуть, если у тебя ничего своего не останется, так что будь осторожен.
Oleg Piv
А ты попробуй - сдохни. Думаешь это проще? Любить всегда сложнее. Люби, добивайся, но и от мира не замыкайся и выход обязательно появиться
ты слабый? раз сдохнуть проще
сдохнуть ей-богу - проще. и гораздо быстрее. но надеятся - стоит, конечно!!
Володя Б
Время не пришло. Ей богу не надо сдыхать, останься быть рядом. Когда нибудь оценит твою готовность и любовь.
Как победить Женщину.

Когда она злая и уходит - иди за ней.
Когда она внимательно смотрит на твои губы
- поцелуй её.
Когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
Когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
Когда она злится - скажи, что она очень милая.
Когда она тихая - спроси что не так.
Когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
Когда она показывает себя с плохой стороны
- говори, что она красивая.
Когда видишь что она начинает плакать
- обними её и не оставляй одну на этой планете.
Когда она кладёт свою голову на твоё плечо
- опустись и поцелуй её.
Когда она говорит, что нравишься ей
- на самом деле она хочет сказать больше,
чем ты сможешь понять.
Когда она расскажет тебе секрет - храни его.
Когда она смотрит тебе в глаза
- не опускай их пока это не сделает она.
Когда она скучает по тебе - ей больно.
Когда она говорит что всё кончено
- она все ещё хочет к тебе.

Когда ты разбиваешь ее сердце
- боль и обида никогда не проходит.

Удачи! И терпения.
Че те баб мало? Парни в армии не дохнут же, когда их любимые на гражданке с другими трахаются, а потом замуж выходят.
мне иногда тоже хочется сдохнуть когда ОН холоден со мной
я тоже всегда в трудную минуту рядом, он правда тоже любит, но мне иногда кажется что, он холоден со мной
Чувак не страдай херней!
Если тебе нужна имено она можеш мутануть такую движуху.. .
как я понял ты стал для нее лучшим другом с которым можно пообщатся поплакатся.. .
Пропади на месяц. . чтоб вообще невидела тебя неслышала и. т. д.
потом появись и устрой крышесносное свидание
повкуривай этот сайт http://www.art-soblazn.narod.ru/
после этого она тебе даст ну при должном старании...

ну и еще пара советов.. .если первый не подходит)

время лечи.. .хоть и не так быстро как нам хочется.. .в любом случае рано или поздно ты ее забудеш.. .

трахни 10 других девушек почти 100% поможет)
а может любит но просто этого еще не понимает!) )
просто поменьше обращай на нее внимания!)) ) и в ней возможно проснуться чувства!))) )
она поймет что ей тебя не хватает!)))