Отношения
мне кажется женщины вообще разучились любить!что сейчас главнее: сытый стол или радость, что любимый рядом???
читаю вопросы и офигеваю!неужели так важно, чтоб избранник был мачей и денежным мешком? неужели секс превратился в манипуляцию? типа не подаришь не дам и тд??? люди! ведь жить так классно! а любовь-это то, ради чего мы приходим в этот мир!!
В жизни все главное, мелочей в ней нет. Но для психичиски нормального, развитого духовно человека всегда на первом месте были: любовь, духовное развитие, чувства, эмоции и т. д. Для развития в себе этих качеств, люди отказываются от злоупотребления едой и другими материальными благами.
Что же это за сила, которая понуждает нас как индивидуумов и как весь род человеческий расти и развиваться вопреки естественному сопротивлению собственного Я? Мы уже назвали эту силу. Это любовь. Мы определили любовь как "волю к расширению собственного Я с тем, чтобы питать свое – или чье-то – развитие". Любовью мы себя выращиваем. Любовью к другим людям мы помогаем им взращивать себя. Любовь, расширение себя, есть самый настоящий акт эволюции. Это эволюция в движении. Эволюционная сила, присутствующая во всякой жизни, проявляет себя в человеческой жизни как человеческая любовь. Любовь среди рода человеческого есть та чудесная сила, которая бросает вызов естественному закону эволюции.
Без любви и МАЧО не в мачо и СТОЛ не в стол.... ((((
жизнью каждого человека движет голод, секс, страх смерти, любопытство.
современные женщины, к сожалению, кроме секса предложить больше ничего особого не могут. на резонные возмущения про нежность, ласку, заботу и прочую ахинею можно ответить, что это все временно и применяется только как способ ублажить перед достижением своей цели. ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПРОСТО ТАК или СЕБЕ В УБЫТОК. За кажущуюся поначалу добродетель и щедрость приходится рано или поздно платить.
а секс никто не отменял. либидо - единственное, что удерживает М и Ж вместе. отнимите у М желание "вставить" и М к Ж даже близко не подойдет.
любовь сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада. эффект такой же.
Конечно когда рядом любимый! Сытый стол то зачем нужен сильно :) любовь уж точно важнее еды.
Конечно любимый
Да зря Вы уж так о всех женщинах махом, любовь есть, была и будет, а то, о чем Вы пишите дальше, это не о любви совсем...
Так это у мужчин -
любовь к сердцу мужчины лежит через желудок.. .
А для женщины..., чтоб просто рядом.. .
ну не ради, а благодаря чему приходим в мир, а все остальное - это уже решать самим людям
Ильсур Рахметов
ну ,если быть справедливым, то и благодаря и ради! разве мы не учимся всю жизнь любить окружающий мир?
И кто же у нас такой умный?? ?
Да это же как Божий день всем ясно, Любовь-морковь.
Главное ведь в том, что целью и плодами Любви должны быть дети, а не сексуальные утехи и делёж капиталов.
нельзя обобщать, кто-то за деньги, кто-то за любовь, а мужчины, так и они сейчас на "стол" очень падки
Если ты правда так думаешь, ты молодец! Я рад за тебя!
Но Вы же УМЕЕТЕ!! !
Я чувствую!! ! И это прекрасно!!!
Ильсур Рахметов
спасибо!
я умею любить, только мужчинам не нужна ТАКАЯ любовь. любовь без остатка - им стерв подавай!! ! или мужчины разучились принимать любовь
Ильсур Рахметов
нет! нет! не так все безнадёжно! вам обязательно встретится человек,который вас полюбит! просто людей так много,а вам ведь не нужны все, правда? вам нужен один-единственный,вот и получается, что просто пока не пришло то время, когда вы встретитесь, но встретитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО! даже если перестаните в это верить! а стервы- они девушки несчастные! они сами себя не любят! поэтому и никого не любят, а только мучают и от этого нет им покоя, а если стерва влюбится , то и стервой быть перестанет!
Баян Алсейтова
Кто сказал что мужчинам стерв подавай? Откуда вобще взялась эта глупость? Похоже она самими стервами и выдумана...
Мужчины хотят, но не ценят настоящей любви, она им быс тро приедается... ценят они пустых и никчемных стервочек и ими себя окружают... что хотели, то и получили...
Баян Алсейтова
Кто ценит стерв то?)) Ерунда какая... Они ж только для развлекухи созданы.
это мужчины разучились любить и испытывать благодарность элементарную! смотри: везде альфонсы!!! и- ты права - су4ки, которые пытаются захапать чужое ради бабла!!!
согласен, эгоисток много. хотят получать, ничего не давая взамен. но Вы свою половинку найдёте обязательно.
Ильсур Рахметов
спасибо! у меня-то как раз с половинкой все в порядке! просто чумовые вопросы на этом сайте!
Для тех кому важно что бы был мешком с деньгами, либо не доросли до любви, либо просто так воспитаны. Но не огорчайтесь, тех кому важен любимый рядом, тоже много! И это должно радовать! Правильно, тоже считаю, что так замечательно когда есть любимый, который тебя любит и ты его любишь! Это счастье в жизни!
Удачки!
И то и другое. Так как если пустой стол и рядом только любимый, то начнутся ругань и упреки, от сюда следует что любовь останется на заднем плане. Это называется БЫТ - это неизбежность каждой семьи. Ну а если есть что покушать и не только, то радость будет и от присутствия обоих любимых человек. Так как все будут в хорошем расположении духа. Не буду спорить что все заключается только в матеральном. Нет. Денег ни когда н будет много. Но хочется жить хотябы не в нищите. Я например не богачка обсалютно. Живу с сыном и сестрой и ее детьми в хрущевке. Работаю обычным продавцом. Парень у меня работяга. Но я все равно планирую с ним жить и хочу родить еще одного ребенка. Я мечтаю просто об этом. :)) Так что вот. И ни чего что он не алегарх, главное работает, и хоть что-то зарабатывает. :))
мужчины просто обмельчали... .
а Женщина как была женщиной, так и осталась
еще хочу добавить, что воспитание прежде всего!!!!
Баян Алсейтова
Женщины остались женщинами? Ты ничего не путаешь?
soglasna! izbrannik ne macho i ne meshok
no ja schastliva..vot uze 11 let...
главное душа в любом случае духовное, а не физическое...
Незнаю и с нашей пацанской стороны тоже бывает похожее я не зищищаю некого просто очень плохо что обе стороны бывают такими, и более всего страдают Мирные спокойные люди которые умерают без любви которые, которые теряют надежду смотря как какаято пара сегодня идет вместе а завтра в рознь, этот страх не оставляет нас, что не дай бог что мы разойдемся, разойдемся с тем кому открываем все секреты, всю жизнь и сердце и когда некоторым людям просто наплевать на это сегодня скажут да ЛЮБЛЮ завтра скажут да пошол ты я ошиблась, также и со стороны парней бывает. А что делать нам, те кто жаждит любви и отношений и те которые большую часть молодости проводят в одиночестве, дай Бог тем людям здоровье которые поддерживают нас в эти трудные моменты это наши друзья, Мой Костя Мой друг, Мой Брат, Еслибы не он то я бы давно потерялбы надежду на все хорошее также и поддерживаю его, но всетаки какаяже радость когда стоишь у входной двери и собераешься нажать на звонок, думаю и зная о том что тебя ждет тепло, тебя ждет ласка, конечно родители и сестра это одна любовь но девушка а после жена это соовсем другое, но ничего не заменит мне родителей и друга!
Не надо обобщать. Женщины - настоящие женщины - любить не разучились, а проститутки были всегда.
Согласна, любовь - это то, ради чего мы приходим в этот мир. Но "этот мир" встречает нас отнюдь не "манной небесной". А очень жёстким правилом - "не потопаешь, не полопаешь". Есть мужчины очень нежные и романтичные, готовые подарить женщине всё тепло своей души, свою любовь... и только, а всё, простите, материальное хотят получать. Работа... фи... как не романтично! И девушки, выходя замуж за таких мужчин постепенно из хрупких и нежных превращаются в "ломовую лошадь", именно потому, что считают, что главное не хлеб на столе, а любимый рядом - больше ничего не надо. Кому не надо?
Мне ближе поговорка - "с милым рай и в шалаше". Только если шалаш не протекает и есть чем подкрепиться после ночи любви:)))
каждый строит отношения КАК ОН ИХ ВИДИТ, каждый получает что заслуживает... не надо всех под одну гребёнку ...а то вы невидели нормальных парней не особо богатых? или нормальных девушек не стерв.. . некоторым мужчинам например нравятся стервы ...они заставляют быть в тонусе всегда... а кому-то нужны романтичные и открытые особы... так что отношения настолько разные -насколько люди разные!
M .kida.
Полностью согласна!
А мы с любимым вместе работаем и поэтому всегда рядом и рады. Любовь она независима от денег, но без них она тоже умрет. Ну вот сидим мы с ним рядом любим друг друга, весну сидим, лето сидим, осень еще держимся, а зимой то кушать захотелось и тепла, и вряд ли любовь тут сохранится.
Женщины любить умеют!!!! Если человек не мил, то и кусок в горло не полезет, конечно лучше б и за стол не садиться.
Я согласна - "любовь-это то, ради чего мы приходим в этот мир! " ! Для меня важно, чтобы любымый был рядом - это для меня счастье. А "сытый" стол умная женщина может сама себе обеспечить.
Не в бровь, а в глаз, актуальная тема
Когда любви нет, её пытаются заменить тем, что приятно. так у мужчин и у женщин, и было так всегда и будет.
Извечный вопрос!
Хотелосьбы гармонии каждому! И сытый стол, и любимый рядом! Но, к сожалению, любовь разбивается о быт, как это не прискорбно. А вот Ваши инсинуации на тему любви и секса - это слишком! Так, к счастью, живет лишь малая и не слишком одаренная часть людей.
для меня главное любовь а не денежный мешок я просто люблю своего мужа и пусть он немного получает но он такой родной любимый он рядышком а финансовые проблемы всегда преодолем только если будем вместе а не упреками и скандалами и тем более не сексуальным шатажом
конечно, когда любимый рядом! причем тута деньги и мачо! ? а секс, не просто секс, а занятия любовью с любимым человеком! разве не в этом счастье?
Нет, женщины не разучились любить. Просто нам, женщинам тоже кажется, что мужчины не способны на глубокие чувства, и не открываем вам душу.
А деньги.. . Конечно, это немаловажный фактор, ведь жизнь не бесплатна в принципе.. . И к великому сожалению, есть особы, которые считают, что "любовь" может продаваться. Только я не понимаю, как?
Когда любимый рядом, больше ничего и не надо.
Ильсур Рахметов
типа кому это нам????я вроде как женского полу и НЕ лесбиянка!
Мужчина должен добывать деньги.
Все отлично только как любить мужчину который говори: С милым рай и в шалаше, а с милой в квартире.
просто не каждый находит своего любимого, и поэтому ищет мешок с деньгами
Для меня с милым и рай в шалаше)
Нее, "с милым рай и в шалаше" - это не про нас! Семью ведь обеспечивать нужно, кормить, одевать, детей растить, обучивать.
Любовь любовью. а обед по расписанию!
кажеться, им важен стол. после -стул а потом и любиться можно.
главное - не только любить, но и быть любимой!!!!