Отношения

В каждой женщине есть изюминка. Но ведь одной изюминкой сыт не будешь...?

Если девушка любима, то не то что изюминка, маковой росинки достаточно, если говорить о духовной стороне вопроса, а если говорить о еде как таковой, конечно пропитание играет важную роль, что бы не получилось как у героя Ф. Мкртычана в фильме "Одиноким предоставляется общежитие", и вы не начали "кудахтать" от "яишницы". Если она не повар -кулинар, это не страшно, всё прийдёт со временем, надо только деликатно объяснить и обязательно помочь с готовкой, в крайнем случае научиться самому и научить свою спутницу, возможны и варианты. Главное, что бы это было не в напряг, в противном случае, вам грозит голдание, истощение и летальный исход. :)))))))))))))))) Желаю удачи.
Aleksey Mihalchenkov
Лучший ответ
верно.

суп умеешь варить ?
.

Мужчина и Женщина.

Тонкие нити.

Случайностей нет. И вы их не ищите.

Мы будто идём по какому-то кругу -

На ощупь найти так надеясь ту руку,

Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…

Живём в ожидании прикосновений,

Чтоб вздрогнув однажды, очнуться от сна -

Понять, что бывает зимою Весна,

Что лучшая музыка - голос любимый,

Что можно без слов - как волшебники-мимы -

Часы на пролёт говорить, говорить,

И столько услышать… И столько постичь.

Мужчина и Женщина. Крепкие нити.

Случайностей нет. Так зачем же мудрите,

Зачем вы защитные строите стены -

Заранее зная - не будет замены…

Послушайте, страх тут совсем неуместен,

Поймите, пожалуйста, как ценно "Вместе"…

У вас есть крыло. У кого-то второе.

Сложите их вместе. Отныне вас двое.

Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.

Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.

Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.

Вы только не бойтесь.

Вы только любите.

::::
Игорь Трифонов
У каждой женщины есть как минимум три изюминки! Но перечислять их не буду..., не та категория!)))
Олег Дрокин
Женщины и мужчины вечно будут ненасытными!! Гурманов много развелось)))
Serzhan Shaben
да уж. завтрак и ужин тоже желательны ))))))))))))))))))
PS: обедаю как правило на работе ))))))))))))))))))))
PPS: на завтрак мне много не надо.. . в принципе бутерброд и кофе я и сам могу себе приготовить.. . так что ужин.
Вот видите, как немного мужчине в принципе надо, - изюминку и ужин ))))))))))
Следуя такой логике, чтобы наесться нужно иметь как минимум тысячу женщин с изюминками, чтобы хоть на килограмм изюма набрать?:)
M)
Malike ))))))))
Самое страшное чтоо изюминка может оказаться сушеным тараканом)))
******** ***
наверно изюминка это толчёк к любви-это за что полюбил женщину изюминка конечно хорошо но и надо чегото по больше!!!
Valeriy Musik
К изиминке - все остальное!