Отношения
Умеют ли Мужчины любить ЖЕНЩИН,или разучились уже???)))))))))))))))))))
Умеют, если захотят)))
иногда мне кажется что притворяются что любят и притворяются что не любят
любовь - это цепная реакция, размножение молекул на атомы, стоит один раз попробовать и унесет в дебри неведомого блаженства
Умеют - умеют. Прикидываются тут просто . )))
ну, это уже не актуально, мужчины любят женщин разве что в деревнях, а остальные любят....
Для всех имеется одинаковое понимание любви и что под этм словом скрывается. Но мужчинам это просто не нужно, не разучились они, они просто " зажрались" и им выгодней просто сказать " у нас разное понятие любви", потому что им интересней когда их любят и для них делают все, что они захотят, имя какие то чувства к ним. Таким образом они просто манипулируют женщиной и живут так, как им убобно, зная, что, чтоб они не сделали их все равно ублажат (ни одна, так другая)
Я умею!
Долго! Счастливо! Регулярно!
не знаю.. .
из всех кто здесь ответил, только один мужчина, и тот написал, что это не актуально уже: ) а все остальные - женщины и они, возможно, озвучивают лишь свои мечты :)))
остались еще рыцари ))))))
Любовь проверяется временем и глубиной чувств. Нынче почти никто не желает глубины. Все поверхностно, быстротечно, все "как бы". Но редкие экземпляры заслуживают уважения.... Чаще за любовь принимают влечение телесное, без задействования души. Суррогат любви. Китайский спирт....
Умеют, но их все меньше и меньше :(
Конечно умеют!!!