Отношения
К жизни КТО больше умеет приспосабливаться - Мужчины или Женщины?)
У женщин материнский инстинкт развит больше вот и приходится выживать (приспосабливаться) для детей, а ещё женщины более жестоки.. . В противостоянии 1х1 больше шансов у мужчины, если не потеряет голову от женщины)) ) А вообще приспосабливаются на раз это крысы и тараканы....
Женщины
Alexandr Ukolov
Совершенно ВЕРНО!!! )))
Vseo zavisit ot kajdogo individuma v otdelinosti....No vseotaki jenshina...ona leg4e vseo perenosit i prisposablivaetsea,,bistree..)
Женщины конешно, в Женщине инстинкты само выживания и самосохранения выше чем у мужчин)))
Чтобы не обижать мужчин, я промолчу)) ) Но мы то с вами понимаемммммм....))))
Сергей Цьолка
аХа).. и тут приветик!)))еще раз)
Миша Малютин
Грош цена! (наступила на мазоль)
А мне кажется Мужчины. Не знаю, почему
я думаю женщины, женщины в целом обычно лучше приспосабливаются к переменам например нежели мужчины...
мне кажется женщина)) она сильнее мужчины)
Миша Малютин
Держи карман пошире!
К современной жизни конечно женщины. В древности, не обладая физической силой, женщины развили комуникабельность, а чувствительность помогала им оценить обстановку в группе. Это способствовало выживанию. У мужчин розвивались другие способности. Хлоднокровие (не струсить перед хищником или врагом) , Пространственное мышление (построить чтото, создать оружие) , Внутренний компас и т. д. Это тоже были вопросы выживания. Эти природные таланты формировались более 100000лет, а буквально за последние лет 300, мужские таланты потеряли ценность. И кажется что мужчины остались внеудел, но это не совсем так. В следующий раз, когда ктото будет ругать мужчит, задумайтесь. Ведь 95% материальных благ, которые вас окружают, придуманны и созданны гадкими мужчинами!
думаю женщины)) инстинкты и сама жизнь заставляет)) да и о мужчинах кто же позаботится то и приспособиться научит))
женщины
тупой вопрос. эгоистическое сучье начало женьщины полюбому ответит что женьщина.
давайте - обосрите меня. вы же больше ничего не умеете. возвысьте своё ничтожество
Александр Шмаков
Зато у мужчин, я смотрю получается оскорбить женщин, очень хорошо!))