Отношения

я разучилась любить...

понимаете,у меня достаточно поклонников,но они не по душе мне,мне кажется я разучилась любить,меня совесть мучит,я же причиняю парням боль,принимая их любовь,а взамен можно сказать ничего не давая, мне постоянно кажется,что они хотят меня использовать или обмануть,как вернуть веру в настоящие чувства?
цитирую.... они хотят меня использовать или обмануть.... нет не разучилась.... ты боишься любить.... боишься боли.... а я не разучился любить я и не умею.... и совесть меня не мучает....))) ) тока сплю плохо ...последнее время....
C Х
Лучший ответ
никак. И другим голову не морочь. Ты тратишь чужое время.
Юлия Петракова
лучше жить в настоящей правде .
чем в сладкой лжи
Ну может быть нельзя находиться в состояниии любви.
А разучиться любить невозможно!!!:))))
Gulbanu Utegenova
врядли Вы разучились, скорее просто нет достойной кандидатуры, а решается все достаточно просто, честно объясниться с парнями. Которые просто так - отвалят, которые с серьезными намерениями, не уйдут.. . И второе немного терпения.... если веришь в любовь, она не заставит себя ждать....)
а зачем встречатся, если нет к ним ничего, про мужчин говорят ни одной юбки не пропустит, а тебя получается ни одних брюк не пропустишь....
ТАк а зачем ТЫ людям ГОЛОВУ ЕБ#Ш?? ? Давая ложные надежды??
Ты разучилась чувствовать, а любить и вовсе не умела.)
Я почти такая же была раньше, за мной толпа поклонников, а не одному не даю точного ответа, хотя знаю что это подло и не хорошо, можно даже сказать что я их использую, или просто напросто боюсь остаться одна. А вот сейчас поверила одному человеку или просто он поверил в меня, и я сейчас на седьмом небе что у меня такой любимый человек.
Выбери одного и достойного, сходи с ним в кино, погуляй, поговори.. .
Эсли он тебе подходит - продолжай делать отношение