Если этого не делать-то никакой жизни уже не будет-ни плохой, ни хорошей.
УНЫНИЕ-самый тяжкий грех.
Но самой парадоксальное-ВСЕ НАШИ НЕСЧАСТЬЯ_ОТ НЕСБЫВШИХСЯ НАДЕЖД,)) ) Поэтому мечтайте и надейтесь правильно! Чтобы потом не было мучительно больно....
Отношения
Почему при плохой жизни люди не разучились верить и мечтать?
оптимисты
Только в мечте и можно раскрыться...
Наверное, при хорошей жизни и мечтать не о чем
потому что они наслышаны что после чёрной полосы придёт белая. правда ведь. не может быть вся жизнь такой отвратной. есть в ней и хорошие моменты)
это то немногое что не возможно отнять..:)
А что им ещё остаётся?
Потому что человек по своей природе всегда надееться на лучшее..
Потому что при хорошей мечтать уже не о чем
потому что без этого будет еще хуже....
Уровень жизни и вера в лучшее это разные вещи.
Потому что ничего другого не остаётся, а отчаяние - это великий грех. Трудные периоды своей жизни нужно перетерпетьс помощью веры в лучшее, а хорошие периоды после этого обязательно наступят.
потому что если не верить и не мечтать, то можно прямо сейчас в гроб ложиться. А жизнь - ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!
А что ещё остаётся делать.
А когда жизнь была хорошей?..
Нужно всегда верить в хорошее!:)))
потому что есть о чем мечтать
потому что есть надежды на хорошее будущее)))
Потому что они всё таки ещё надеются и верят что будет что-то лучше и светлее, не смотря на то, что видят, что жизнь всё равно от этого не меняется..