Отношения

Почему столько женского вранья?Неужели неодной нельзя верить???

дорогие женщины, ну про какое вранье вы говорите, да мужик от роди врать не умел и не научится никогда, смеетесь чтоли, его вранье у него на лбу написано ???
хуже вранья женщины ничего не бывает, а мы только глазами хлопаем и верим вам !!!постыдились бы чтоли !!!
Невидимка100 я даже помоч вам ничем не могу, потому что ответа на этот вопрос просто не существует !!!а отпираться они все горазд !!!
Юрий Корниенко
Лучший ответ
О мужчинах то же самое спросить можно.. . С той лишь разницей, что я точно знаю, что есть нормальные. Глупо всех под одну гребенку...
Враньё не бывает женским или мужским.. . или ещё каким-то.. . если 10 человек вас соврали, это ещё не значит что соврёт и 11-й....
Наталья @@@@@@@@@@@@@
ох не повезло видать )
Яков Мартын
Кстати, женщины в плане вранья, мужчинам в подметки не годятся.
Руслан Аменов
Kamal Ismayilzade я очень даже согласен с вами !!!вот почему только все женщины отпираются, это же ведь чистая правда !!!
Руслан Аменов От чего именно отпираются женщины?
Да вот врали, врем и будем врать :-)))) Мстим за сестер наших которым вы сделали больно :-)
Kamal Ismayilzade жестокость не самое хорошее качество !!!
Верить можно, но только одной которую любите.... А кто врет? просто фантазируем!
Наталья *****
Мужского не меньше!
не олько женского! а мне кажется, больше врут мужчины, я в отношениях люблю честность и искренность, но мужчинам то этого не надо, они больше предочитают стерв, чем серых мышек... а потом бегают и плачутся, что их обманули...
Dima-777 Petrov
мне можно верить, но никто не хочет.
Ненадо всех равнять!!!
Ну не надо так критично, не все женщины врут. И что мужщины типо не врут?!
Целиком поддерживаю всех женщин... мы вообще не врем никогда... но только тем кого любим...
Лилия Ю.
Мы не врём а просто у нас фонтазия хорошо развита
А зачем?
Hsn