Отношения
Я балдю!!!Неужели кто то верит
Я балдю!!!Неужели кто то верит что можно прожить в браке всю жизнь ни разу не изменив при этом???Похоже на извращение или на сказку!!!
есть единичные случаи как правило исключения
Можно. И таких сотни!... из миллионов правда...
Это реальная реальность.
можно! и только очень КРАСИВЫЙ (не лицом! ) и действительно любящий мужчина не пойдет налево...
В основном женщины так и живут. Им некогда о гульках думать.
почему? у многих родители - яркий пример
Да в сказки ещё многие верят. Да и розовые очки многие носят годами не снимая, пока сами не разобьются или не помогут разбить.
Я верю! Наглядный пример - мои любимые родители.
на извращение похоже, когда живут зачем-то вместе, а спят с кем попало)
Я верю.
Да, это возможно, представь себе.
Я смотрю вас очень трогает тема измены. небесь гульнули и совесть грызет: -)
много знаю таких семейных пар. а разве это сказка? этому надо удивляться?!
Я не верю, я уверенна, что так и есть. Ведь истинная любовь не требует сравнений (измен).
если оба урода никто им и не даст, вот те сказка, а если наоборот-то обязательно изменят не в сексуальном так в духовном плане
Все хотят сказки
мне тоже в это верится с трудом. хотя.. , думаю это не извращение. . Скорее сказка
это возможно, все зависит от нас самих
Многие проживают в браке всю жизнь ни разу не изменив при этом, а потом сами себе не верят., что так бывает...