Отношения

Женщины, девушки вы любите своего отца? Если да - за что, а если нет - почему? Какое у вас вообще к нему отношение?

Алла Солнцева
мой отец бросил нас с мамой когда мне было 3 годика, я не чувствую к нему ничиго, ни обид, ни любви, в сердцах давно простила.
Дмитрий Малыгин
Лучший ответ
сложно ответить на этот вопрос.. .
мой отец был гениально талантливым человеком и... сильно пил.... Я все равно любила .. и была его любимой дочкой. . но детство вспоминать не хочу.. . так же как и юность.. . когда после смерти отца вообще не стала нужна матери.. .
..в моей семье.. . дочь-любима и мной и мужем.. . и муж не выпивает.. . Дочь, пока была маленько-хвалилась: у меня папа Бетмен.. . а сейчас знакомит его со всеми поклонниками..
конечно люблю.... я ему постоянно подарки делаю (вещички, обувку покупаю).... это ж папулька мой дорогой.... таких, как он, больше нет.... я на него похожа... а он у меня просто красавец-высокий, стройный, подтянутый, и это в 50 с лишним годков... мы с ним когда по улице идет, все смотрят на него. (типа думают, что я его жена....)
Я обожаю своего папочку :-) Потому что он заботится обо мне, помогает в трудную минуту, да и вообще вся его любовь достаётся мне. Хотя иногда это чрезмерная забота надоедает (((((
конечно люблю, ведь он мой отец.. . какой бы он ни был.. . он всегда был, есть и будет моим отцом!!!!
Medet Apekov
просто потомучто есть