Отношения
Способна ли женщина на измену, любя своего избраннка?..
Все зависит от планки НРАВСТВЕННОСТИ...
Конечно. Проверено.
думаю нет... а зачем ей это
зависит от отношений. может она его любит а он ее нет. или он ей изменяет и очень плохо к ней относится. тогда он наверно сам толкает ее на измену.
НЕТ!!! Зачем тогда любить??? Иногда терпишь все до поры до времени... А потом-посылаешь на все четыре стороны!!!
я думаю! ! -нет! -если канечно -любишь!!
Смотря кто!
Я никогда! Парода!
Да, так же как и мужчины. . способны конечно. =)) Мне кажется у каждого человека должны быть какие то принципы через которые он не должен заступать. Их ни коем образом не должно быть слишком много иначе это будет называться не принципами, а комплексами =)) А несколько правил в голове должно быть, ну что то типа ну убивай, не кради, не изменяй...
Наверное и такое бывает. Ничему не удевляюсь...
Женщина ещё и не на такую подлость способна!
Женщина не подвластна никому. Такова натура.
Любой человек способен на любое, вот надо ли ему это...
Можна любить как человека, но в плане секса етот человек может и не устраивать, что тогда?
Ну только если ей грозит опасность
да-факт!!!!
На подсознательном уровне женщина ищет более сильного самца. Аксиома, хотим мы этого или нет. Тоже самое и с мужчиной, как можно больше оплодотворить самок.