Отношения
Что толкает женщину на измену?
Говорят, если мужчина изменяет- это природный инстинкт. Изменит- снова обратно вернётся.А что толкает на измену женщину? А уверены ли вы мужчины, что изменив женщина вернётся в семью? Я нет... Готова даже поспорить.
Равнодушие мужчины, не сошлись в темпераментах, взглядах, ценности разные, невнимание и отчужденность, словом РАВНОДУШИЕ и желание чувствовать себя любимой и желанной, а не домохозяйкой и Мамой!
Природный инстинкт --глупость )изменяют лишь те ))кто строит отношения по банальной симпатии и размерах члена и бюста
Зульфира Калдауова
Возможно в отношении мужчин эта схема принимается. Но женщин на измену толкает не размер члена, отсутствие внимания, понимания, любви и если это она найдёт на стороне, то в семью точно не вернётся!
1. Неудовлетворенность
2. Месть, контризмена
Врождённое бл@дство
Одиночество...
Тот же самый инстинкт...
Среди женщин разные причины. Но кстати, они реже изменяют
Думаю поиск что то нового в отношениях
Наверно, невнимание ЕЕ мужчины.
Зульфира Калдауова
Абсолютно согласна
ни что а кто -мужчина, его поведение, слова, отношение . Я тоже считаю что женщина в семью не вернётся даже если посчитает, что сделала ошибку уйдя из семьи
Женщина останется в семье, просто не от всех женщин это можно ожидать и все, а другая половина (М) может даже не знать и даже не предпологать что его Ж на такое способна... .
Если женщина неверна и это известно тому, кому она изменяет, она неверна - и только, но если он ничего не знает - она вероломна.
(Жан де Лабрюйер)
от неудовлетворённости с мужем или недостатке его внимания или влюбилась
Зульфира Калдауова
Влюбилась? А разве можно влюбиться уже любя? Значит перегорело в ней всё. И именно муж убивает эту любовь. Так сто"ит ли к такому возвращаться. Ведь как правило на стороне женщина в первую очередь ищет не секса , а внимания. заботы, любви.
Женщина ищет на стороне то, чего ей не хватает в семье. От хороших мужей нормальные женщины не гуляют.
Я тоже уверяна, что вряд ли женщина вернется в семью после измены.
Вообще я уверяна, что в измене любой женщины виноват мужчина. Женщина не будет смотреть "на лево", если любима, желанна, если ее понимают, уважают и ценят.
Вот и я вряд ли вернусь....
ВЕСНА !!!поиск приключений ...
Безразличие мужчины, а и спорить не буду я вот не вернулась к мужу после измены!