1интерес к другому мужчине, и потеря интереса к своему
2 попробывать новых ощущений, экстрима
3 потешить самолюбие
4отомстить
5алкоголь, не контроль эмоций и состояние... обманчивые чувства
что бы уж точно девушка не ушла к другому и не изменила просто элементарно надо давать понять что без тебя она ни кто, и что если всё это произойдёт обратно дороги нет! а для начала надо договориться кто как видит отношения и кто за что отвечает и кто что должен делать а что нет
ибо товя девушка по природе сексоголик )))))
нужно поговорить с ней и узнать что её подтолкнуло ...если она искренее раскаивается я думаю стоит простить ...она может просто зотела попробывать травку на другом участвке да поняла что своя самая лучшая и сладкая и что больше не пойдёт! !
пока люди молоды они совершают ошибки нужно понимать друг друга и прощать!
Отношения
Что толкает девушку к измене?
Тупость и лицемерие.
Месть...
недостаток внимания со стороны любимого человека
Сам удивляюсь, что может её подтолкнуть. Вроде всё у них хорошо, а изменяют. Наверно кто то нашептал что то на ухо и они побежали. Б.. . они после этого.
измена парня
то же, что и мужчину
разное! у каждой по своему!
невнимание любимого человека
Глупость. Надо сначала с одним расстаться, а потом с другим...
Когда её мужчина идиот, она изменит.
одно из двух: или недостаток внимания или недостаток качественного секса)))
Девушка будет изменять только если у нее есть мысль о том, что тот человек лучше... лучше того которому она изменяет.
Когда парень не уделяет девушке достаточно внимания, отношения становятся однообразные и пресные..