Отношения
Что толкает девушек на измену? И почему ...
rjгода муж бъет , пьет , вы от него не уходите и не изменяете ему. А нормальному. Который сторается что то внести хорошее в совместную жизнь вы гадите как только можете. Может вы не умеете ценить?
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....
девушки тоже разными бывают.
не надо обобщать.. . так же можно сказать, что выбрали, то и получили...
Как не печально но люди и женщины в частности не всегда ценят то, что имеют, может по тому, что не с чем сравнить. Искренне жаль таких мужчин!! А может все проще и она б.... по своей? А насчет первого варианта, когда пьет и бьет-почему вы уверены, что не изменяют?! Еще как ...
Умеем и ценим. Кто сказал, что тому, кто бъёт не изменяют? Может боится? А тот, который старается, может плохо старается)) ) Есть поговорка такая "НЕ ПЬЁТ НЕ БЪЁТ, НО И НЕ ТРАХАЕТ" УДАЧИ))))
Игорь Головатенко
Значит тех кто так говорит не любили. Понятно что для вас цель деньги и в случае наличия парочки подарков секс... но не обязатьльно бить.. можно и без рукапрекладства любить....все зависит от вас.. как вы с ебя поставите.
до 30 лет все изменяют!
не изменяют только страшные которых НЕ хотят!
ты прям как не мужик! у тебя что не было шлюхи? замужней бабы которую ты трахал я имею в виду.
тебе пора свыкнуться что бабам уже срать на такое понятие как "ШЛЮХА"
им это вообще не о чём! им это нравиться и мнение других им не важно!
привыкай к тому что ты будешь рогоносец!
Я спал с замужними. и не один раз!
у меня до не давнего времени была мадам: ) тоже шлюха как оказалось. а сколько их изменяет еще о которых я знаю. сколько семей развелось из-за шлюх.
забудь! про верность:) и сам её не проявляй. хотят они? ну и трахай!
после 30 лет наверно угомонятся. и может тогда что то и получиться. а так. . забудь!:) и не загоняйся
Я спал с замужними. и не один раз!
Игорь Головатенко
Просто вопрос задал (причем тут я ) который исходит не именно от меня а у меня были разные. Я же коментирую в вопросе и опровергаю не свои слова а их слова переложив их на вопрос.
Судя по тому как говорит о женщинах Александр Стайн. Ему можно только посочувствовать человек совершенно не опнимает о чем говорит. Его самого никогда не любили и не ценили. Просто он завидует тем кто может женщину сделать по настоящему счасливой.
А вы не расстраивайтесь просто возможно вам не встретила та настоящая и единственная. Если женщине с вами интересно, спокойно, хорошо она это будет ценить и не куда не денется. Просто может вам кажется что вы все для нее делайте, но может не то что хочет она, а что хотите вы. Постарайтесь делать то что вам нужно обоим
Игорь Головатенко
С александром Стайн Я тоже не особо согласен. В его словах присудствует ненависть. Я тоже держу в себе каплю мести. но не как не выдаю ее на ружу в сттоль грубой форме. Как понять не встретили я ихх встречаю по улице на работе и везде и что.. где ещ искать то?
Ирина Богданова
я говорю то что вижу вокруг и пишу о тех кого лично я поимел!
также разговоры других ребят
и девушки.чьи признания не противоречат моим словам)
тоесть пишу что есть вокруг меня.все красотки изменяют!
не изменяют только среднечек и хуже! их не хотят! а если и запориться на такую раз в пол годишки у кого. то для неё это дикость!)отрицание. но не на долго.
да я хочу чтоб этот мир стал лучше.и другим пусть везет.не то что мне)
да я и не жалуюсь)
жизнь покажет кто есть кто
я то. сам. своим женщинам никогда не изменял.а мне изменяли. много работал.) зато смог обеспечивать.но. . увы. ))шлюха -есть шлюха
также разговоры других ребят
да я и не жалуюсь)
жизнь покажет кто есть кто
Что значит нормальный? Если не пьет и не бьет то нормальный? А если с ним даже поговорить не о чем? Ну а постель? Если ноль в постели, что тогда. А бывает так, что выпьет побьет, а потом так полюбит, что надолго запомнится. Как говорят любовь зла полюбишь и козла.
нехватает нежности внимания заботы чувствует себя ненужной ..ищет это в другом.. нужно любить, тогда никто никому не изменит
Весьма циничный этот ваш Стайн... Сдается мне, что он весьма хаотичен в своих связях... и потому подвержен опасностям. Библию не смотрел, икон не читал. Мда уж, грешна душа мужчины... что с такого можно взять? Абсютно ничего - ни одной моральной ценности не завалялось.. .
Ирина Богданова
ты что страшная?)почему ты из себя делаешь исключение?
я пишу о тех кого я знаю. я знаю еденицы достойных женщин которых я уважаю.
и доверие к девушкам у меня пропало и ваша тут писанина обо мне ,мне совсем не важна. вы женщины сами оставили о себе такое мнение у меня.и у многих парней))
да я не серьезен. но только потому что я не хочу к вам серьезно относиться.мне ненужна любовь. бабы которые изменяют.вот их я имею ввиду. но ваше несогласие дает мысль о том что вас не хотят!) канечно вам наплевать на мои мысли. как мне на ваши) я нехочу ругаться.думаю диалог окончен) не утруждайтесь отвечать. ваши слова ничего не изменят