Отношения

что толкает женщину на измену???

Сейчас тебе наверное скажут-невнимание, жажда приключений, неосторожность. А на самом деле чаще всего натура такая. И будут у этой натуры все вышеперечисленные отмазки.
Т*
Татьяна ***
Лучший ответ
Отсутствие должного внимания со стороны мужчины
Владимир Цейко
безразличие от мужчины. . это убивает. .
когда вечные отговорки, что, типа, я устал на работе...
То же, что и мужчину.
Антон Булычев
Мужчина
Миша Поляков
поведение мужа!!! (парня) непонимание мужа, безразличие, лень, а тут вдруг другой который на руках носит, мир к твоим ногам, ты с ним как будто летишь.. . Тут хочешь - не хочешь, даже пай девочка изменит!! ! 100%
Желание быть любимой и желанной!
Аnna Kononykina
Думаю женщину подтолкнуть на измену гораздо сложнее чем мужчину. И если это произошло, то виной всему отношение любимого мужчины. Мужчина уверенн, что если женщина влюбилась в него, то это безповоротно, мол куда она от меня денется. Домой приходит и сразу на диван, ответственность за свои поступки и семью брать отказывается, знаки внимания, любовь, тепло и нежность не уделяет. А что самое страшное просто становится тряпкой! И как тут быть?! Вот это безисходность и толкает женщину на измену!
Недостаток внимания, заботы и любви со стороны мужа.
безразличие
ее склонность к этому
Чем больше женщина стонет ночью, тем меньше она ворчит днем.. .

Женщины созданы для того, чтоб их любили, а не для того, чтоб их понимали...
Невнимание и неуважение любимого человека!