Отношения
существуют ли вообще умные женщины способные просто любить человека ...
существуют конечно, но очень редко и мало, в основном любят, только толстые кошельки!
а что такое это "просто любить"? вы можете внятно объяснить?
нет людей, которые что-либо делают не для себя
существуют но очень мало
конечно нет.... женщины все подряд дуры бессердечные... это же всем давно известно...
умные и просто не совместимые вещи!!!!
хочется задать ответный вопрос про мужчин.
Существуют.
А как же?! А мужчины?
Да))))
существуют.. .
не все любят с корыстью
а что значит ПРОСТО любить? просто встречаться, проводить вместе вечера, ночи? или просто жить вместе 5-10 лет не женясь? а потом вдруг не сошлись характером.. . Просто - это не любовь.. . это "ну а чего, всё равно заняться нечем, влюблюсь ка я просто"
знаешь существуют, но в замен получают предательство
Аааа Синицких Аааа
у ТЫ сладкая моооооя....хи хи....
Конечно существуют, может их не так уж много, но всё таки они есть!
Конечно существуют! Но нам всегда не те люди люди попадаются!!!!
я бы токой же вопросом задала мужскому полу. но могу сказать что они существуют только для каждого свой человек и его надо искать. надо только посмотреть на своих родителей и можно понять что все возможно,,,,
А умные женщины, в основном, только ПРОСТО ЛЮБЯТ! Но, это не сказано против всей нашей прекрасной половины.
В любви не разумеют;)
как не существует!!!! А Я!!