Отношения
Мужчина рядом...любимый...Рядом! Я сказала!)))Знакомая позиция????Нравится такое отношение???
А теперь серьезно-чем Вы удерживаете своего любимого мужчину, и что он больше всего ценит в вас?
Не захочет - не удержишь. насильно мил не будешь. А подкаблучник кому нужен? Веревки из него вить только если, но надоест, сама выбросишь, как котенка шелудивого.
Я тут потусуюсь :))) позякаю :)
Я не удерживаю. У человека должен быть выбор. Пока мы вместе, 10 год пошел....
Если только в шутку так говорю=)В принципе и он так может=)Та кчто у нас равноправие=)Удерживаю тем, что бы ему было со мной интересно, поддерживаю его и просто люблю=)Что он во мне ценит-как-то говорил, что я не такая как все.. Надеюсь я такой и осталась=)
Привет!
Вот здесь, можете более полно прочитать о мужчине и женщине. -
h ttp://otnosenie.blogspot.com/
Это пояснение к моему ответу на вопрос:
Можно ли доверять красивой подруге? Не лучше ли завести страшненькую подругу, чтоб мужа не увела? И глупую желательно.. .
Глупую - чтоб не догадалась, что я дружу с ней только потому, что она страшненькая.. .
С уважением, Александр.
h ttp://otnosenie.blogspot.com/
Это пояснение к моему ответу на вопрос:
С уважением, Александр.
Я бы тебя покусал сразу, красавица ты моя! уж не обижайся, тока мужика окриком возле себя не удержишь. тока лаской, как и любую скотинку) . за ласку да нежность и люблю свою дюймовочку. как поглядит на меня своими большущими глазами так у меня шерсть и все остальное дыбом встает. а дракой мил не будешь, где лад там и клад!