Отношения
Что может сделать женщина,если мужчина сказал,что ему не нравятся их отношения....и что на этот раз все?
Если не поздно исправить или уйти..:)
Ну всё, так всё..
Да высказать ему наконец, что на душе у самой наболело. И что сама думаешь о таких отношениях. И уйти. Возможно тебе надоело подстраиваться и угождать, не меньше.))))))))))))
Ничего она уже не сделает. Если мужик сказал вслух, значит, он уже всё обдумал и решил. И твоё мнение здесь ничего не изменит. Даже если ты временно исправишься и будешь делать всё так, как он хотел.
Но можно вынести из всего этого массу полезного - если упрёки мужчины обоснованы, вы можете поработать над собой, хороший апгрейд ещё никому не мешал. Как знать, может именно этим вы и привлечёте своего следующего "самого-самого"? Тогда еще спасибо бывшему скажете.
головой подумать может лучше разбег ляпать пока не поздно
Ты ещё о нём вспоминаешь???
дать ему ногой по яйцам!
в такой ситуации женщина может вспомнить о гордости и уважении себя самой! Пытаться переделывать себя ради МУЖЧИНЫ - самое последнее, что нужно и ей и ему. Попытки что-то исправить лишь отсрочат разрыв. Ну не сошлись, не всем везет с первого раза.
постараться изменить эти отношения.... нужно услышать от него что именно не нравится
1) узнать, ЧТО именно его не устроило
2) уйти в тень (не общаться с ним никак)
3)измениться в том, что он считал неправильным
4)ждать.. .
мне это ввсегда помогало.. .
а если я пыталась его вернуть, он просто потом садился на шею
4)ждать.. .
мне это ввсегда помогало.. .