Отношения

У меня есть знакомая,не обремененная длительными отношениями с одним мужчиной. Так вот ее девиз

"Секс-не повод для знакомства!". Я с ней не согласна,но это не мешает нам нормально общаться. Короче вопрос не о нас. Вы то что думаете по поводу этого девиза?
У каждого свои принципы, и каждый волен сам выбирать свой жизненный путь. Если ей так нравится жить, то это её право. Лишь бы никто от этого не страдал... а в остальном - Бог ей судья.
Igor Belov
Лучший ответ
секс-не повод, так как в основном знакомства-не для секса)))))))
Я такого не понимаю...
Да, я согласен, что это результат какого-то ранешнего "ожога". Или просто бравада...
До свадьбы трахаться нельзя!!!! Этот девиз сейчас используют во всем мире кроме России. Значит у нас больше дур, чем во все мире!
а чего вы хотите,
если одно и тоже мыло
купить не возможно.. .
вот это
блядство.. .
(((
Иван Ермолаев
Трипер-не повод ложиться в больницу!
Секс - не повод для серьезных отношений! Ну, или для любви, если сказать другими словами. Если ей встречаются такие мужчины, которые думают также как и она - то ничего тут страшного...
Ну, уж это перебор... прям блядство!
Колян Попов
негативно отношусь
пока есть девушки и парни, следующие этому закону-измены будут все расти и расти.. (((((((
А знакомство не повод для секса.. . согласитесь? :-)
ага утром проснуться с мужчиной и даже не знать как его зовут!!!!
Надо взять на заметку, возможно просто она серьезно когда то обожглась... вот и не хочет обременять себя что б еще разок обжечься
Черный юмор!!!! Вот и все. :))
Алена Кочубей
а можно ее телефончик? _)
**
**нурока **
шалава... что еше сказать
Андрей Х