Отношения

Кто или что вас поддержит в трудную минуту ?

Олеся Кожина
VISA PLATINUM))))))
Олеся Кожина Ой..ой..ой...привет ОДНОКАРТНИК....)))
Вера, что должно быть лучше.
Со мной в самую трудною минуту всегда рядом МАМА ...даже если она далеко от меня как сейчас )))))))

И мне жаль что многие забывают ...что :

Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакала всю ночь
> > >
Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, В благодарность Ты убегала, когда она звала тебя
> > >
Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду, В благодарность Ты бросала тарелку на пол
> > >
Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того,
чтобы научить тебя рисовать, В благодарность Ты рисовала на стенах
> > >
Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду, В благодарность Ты
приходила домой измазаная в грязи
> > >
Когда тебе было 6, она записала тебя в школу, В благодарность Ты кричала, что не хочешь идти на занятия
> > >
Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из
школы, чтобы обнять тебя, В благодарность Ты убегала в свою комнату
> > >
Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере, В благодарность Ты попросила купить тебе машину
> > >
Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей, В благодарность Ты
проводила все свое время с друзьями
> > >
Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на
свадьбу, В благодарность Ты жила со своим парнем как можно дальше от нее
> > >
Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее
любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая
закроется перед тобой!
> > >
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ
ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ
> > >
ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори
слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя
есть только одна мама!! !
Галина Жукова
я надеюсь токо на себя
Влад Золотарев
Святая троица:
Надежда, Вера и Любовь!
Что-наивный, но оптимизм.
Кто- тот кто захочет это сделать..
Cанча !!™
поддержит тот кому я не безразлична!
Serega Vdovenko
Мой неистощимый оптимизм, иногда непонятный мне самой.
сама
Rahim Kek.
Моя семья, родственники, друзья, соседи, мойжизненный опыт, интуиция ит. д.
Arpi Tadevosyan
Я просто захотел быть с человеком, к которому что-то почувствовать
Катя :з
Бывает, что и доброго слова достаточно....
Elena Stogniy
Мама и я сама.
Любимый человек, или родители...
***хам ***
здравое понимание ситуации, тоесть я не сделаю из мухи слона... сам справляюсь со всем, наверно поэтому не бывает у меня трудных минут
Jamoliddin Akmalov
Я и только Я. Мне так проще и легче.
Женя Лопан
Я сама. И если поделюсь с детьми, то они всегда готовы поддержать.
Анатолий Орлов
знаете только на себя всегда надеюсь
мой мир....
внутренний стержень
Azamat Taekwondist
подушка
Родители
Hayrulla Djorayew
чувство юмора. я давно научилась свои неудачи превращать в свои ПОБЕДЫ!!!!
Vitis Beinaris
Семья !
Добрые слова. Например:
УЛЫБНИСЬ.. . Если дождь за окном не кончается.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если что-то не получается.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если счастье за тучами спряталось.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если даже душа поцарапалась.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и увидишь.. . тогда все изменится
УЛЫБНИСЬ.. . дождь пройдет, И земля в зелень оденется.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и печаль стороной пройдет.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и душа заживет!!!
сама себя поддерживаю!
@nika @
сама
Дитя Небес
моя жена
Elina Malik*
я нужна кому-то
мое внутреннее я и мой папа
себя не полюбишь не кто не полюбит.
Моя любимая и плечо верного друга)))
Надеюсь: что Бог.
Хотелось бы: чтоб друг.
Боюсь: что никто...
Вера и положительный настрой.
младший сын...)))
Алим Валеев
Любимая девушка и айпод)
Gamlet Darbinian
единицы людей! которые в трудную минуту всегда поддержат, смогут дать совет или же успокоить....
Серик Реймов
Родные и близкие
Елена ***
Я сама себя поддерживаю
Ladka Miroshnichenko
Вера, надежда, любовь - данные каждому свыше...
Язык, руки и лучший друг
Кто? ..Наверно родные муж, дети, кому я не безразлична!
Что?... Надежа- что я кому-то не безразлична!
Теплые и нежные материнские руки,
Улыбки и смех моих лучших друзей.. .
Вот все, что надо; вот, что мне нужно,
Чтобы забыть о плохом поскорей...
Сама. Всё сама. И мокрая подушка
только мама или подруга ксюша
Мой дух скалалаза.:))))))
поддержит мама, успокоит кот!
я просто ганю плохие мысли от себя изнаю что бог всегда со мной
Меня поддерживает мой любимый человек.. и моя лучшая подруга..
Avto Tabatadze