Отношения

если м.ч бросает вас в трудную минуту, а потом возвращается с тупыми отмазками

и делает вид что все нормально. что вы будете делать в такой ситуации.
Dreamy_Girl _Mirichka
Я бы включил гордость, а если гордости не хватает, то и гордыню и послал бы такого человека раз и навсегда. Ни слезы, ни подарки (даже не приму) , ни какие-либо другие способы наладить со мной отношения не помогут этому человеку. И Вам советую, если ситуация была серьезная, больше не полагаться на этого человека и не подпускать его близко к себе, чтобы в трудную минуту не попытался Вас добить.
Анна Родина
Лучший ответ
Послать и чем дальше, тем лучше.
Я в такой ситуации покажу на дверь. Зачем нам трусы и предатели. Уж лучше одной, чем с таким немужчиной.
Диана Ринас
Пошлю его наааа.... небо за звездочкой!
нафига мне м ч на которого
нельзя в трудную минуту опереться ? ))))))
Все еще зависит понял ли он вашу проблему? Может вы ему толком ничего и не обяснили! и оттолкнули его?? ?
Вы знаете ситуацию так что делайте виводы!
Robiya Kadyrova
Бросай пока не поздноУменя была подруга такая-это склад человека и его не изменишь, она не только трудности бросала, но и в счастливыеминуты жизни, по жизни мы все таки расстались-она все таки предала меня! Так что лучшего от такого человека не жди!!!!
Такие люди думают только о себе!!! Меня лично раздражает это... Когда, извините за выражение, ему ху... во люди должны стелиться, лишь бы помочь.... А когда Вам, то "на фиг надо"...Я в такие моменты просто припоминаю человеку всю ту помощь, что была предоставлена с моей стороны... Пусть ночку не поспит от угрызения совести...
Любовь @
Смело отшивай его... Трус нам не нужен....
=))) =)
послать его слабака куда подальше.

У меня муж бывший так же поступал как трудная ситуация его сразу же не было рядом, а как все становилось хорошо так он сразу возвращался.
Adin@i T@g@ibekov@