Отношения

Он и она.. страстны и горячи друг для друга, но когда дело доходит до общения... ((+

))))
Ну должна же она немного поломаться, типо - не дам без подарочка)))
Женщина она и тигра женщина)))
Нургиса Жакипбеков
Лучший ответ
Эмоций много, а толка мало!
Тогда и держись!
Если (((+))) своеобразный круг отношений, разогрелись и чтобы не было перегрева -охладились . Все подчинено природе, все по кругу и все повторяется, Можно выскочить из круга, набрав скорость, но вернешься ли назад, туда, где тебе рады.
Красивые кисы)
....тогда они становятся глухонемые.
Поют как соловьи.
любовь любовь любовь
Oybek Azimov
Да всё в порядке у них, не переживайте.
Похоже кто-то из вас витает в облаках, а кто-то слишком серьёзно настроен на отношения. Ещё раз сядьте и без криков попытайтесь об этом поговорить.
Лучше жить не как кошка с собакой, а как собака с собакой ...
Катя Кунцевич
Любите ближнего своего, но только незаметно для окружающих.
Ну прям совсем не заметно...)))
Противоположности притягиваются)))
Они же дети)
у таких кошек это на уровне инстинктов, у людей все иначе и не факт что проявления более искрение...
Akniet Maulenovna
исключение если они сохранят отношения
красивые малыши
K()Nstantin Oрjloв
Это они любя...
Рад, когда встречаю вопросы уважаемого Бакинца.
Вопрос интересный.
Действительно... влюбленные... готовы "зацеловать" друг друга.
А... когда дело доходит до близости.
Их ожидает... фиаско.
Основных причин здесь... две.
1.Элементарная неграмотность в вопросах секса.
Несмотря на широкую рекламу "техники секса".
Для многих это... оборачивается ...провалом.
Изучайте "мат. часть" сексуального общения. Литературы и даже... фильмов.
Много. Стеснение здесь... неуместно.
2.Вторая причина... чаще всего... относится к мужчине.
Он оказывается... неспособным в самый "интересный момент".
Органическая неспособность или импотенция...
Очень редкое явление. Не более 10% всех случаев.
Чаще... импотенция... чисто психологическая.
Когда велико нервное напряжение.. Пенис... подводит.
Здесь легко помочь. Любой сексопатолог... поможет.
Иногда.. здесь возникает проблема... у женщин.
Это связано с особенностью женской психики.
Если девочке с детства... внушали. Что ЭТОГО... НЕЛЬЗЯ.
И... казалось бы. Уже взрослой женщине... Чего волноваться...
А вот. Блок в психике.
И... женщина. Не может пойти "на это".
Здесь вполне уместно обращение к сексопатологу.
Все... можно нормализовать.
Удачи и счастья уважаемому Бакинцу.
Общение это прерогатива человека - мы вероятно где-то в пути:)
Энторио К.
Своеобразная игра :-)
В любви слова всегда лишние!!
Зато у врагов точно нет шансов!)))
Всё по согласию..
Вопрос то в чем?
..они такие милые..)
Евгений Зайцев
Всё куда-то исчезает)))))))))))
Это общением нельзя назвать.
так это прелюдия к ласкам)))
...
У меня с девушкой общение всегда, скажем так, удовлетворительное. Я не люблю много разговаривать, но слушать её бархатный голос, то как она провела день и как планирует провести завтрашний... Да, это может и слишком сопливо, но зато на душе покой.
Сергей Власов
дискуссия проходит в боксёрских перчатках а почему нет - она боксёрша и я боксёр!!
забей
значит нужно перейти на гостевой брак, встречаться лишь на выходные, там будет и страсть и любовь!
многие пары вместе не могут долго и друг без друга тоже не могут!
Abzal Adayev
Энторио К. Вывод - и не люди и не звери:)
...то каждый начинает гнуть свою линию!)
Ирина Устинова
Своей дорогой ...
С точки зрения физики, мужчина и женщина (Инь и Ян) точно такие же противоположности, как условные + и - в электрике. Чем больше разница потенциалов, тем выше напряжение между ними.
Энергия жизни - это то напряжение, которое они создают.
Михаил Ульянов
Секс, секс, как это мило.. секс, секс без перерыва ...ахах тогда и ругаться некогда будет)))
Андрей Zemskov
шикарны, милые влюбленные
**_Aidos_** Id185119859
Где там у них страсть? Они просто играются
Татьяна Фомина
Она сухая бывает
Мужчины с Марса, женщины с Венеры - он ей про Фому, она про Ерёму.. Взаимопонимания ноль.
идеальная пара
Георгий Лелюк
Идеальный союз, это когда девушка глухая, а парень слепой.
котята =)
Весна )))))))))
Подошли только этим, но не сексом единым жив человек. Жди свою половинку.
Серый * А чем еще?
ахахах
Какие милые няяяя)
Не поняли ещё, что это любовь.