Отношения

cтали бы продолжать общение или послали бы?

познакомилась с парнем в нете,виделесь раза три в реале,постоянно говорит что непрочь познакомиться с моей подругой,при этом мне говорит что я ему нравлюсь,как мне быть? может он выводит меня на ревность? стоит ли продолжать общение?
Да пошел вон такой парень который не имеет не стыда не совести!! ! если бы женщина так делала ее бы ...назвали ...ты меня извини... но я бы его послала.... он не первый и не последний!
Hudaeva_Alina
Лучший ответ
послать нах ...
Лютик Мур
нет, не стоит, если уж о подруге спрашивает
отдайте подруге... это не ваш вариант...
лесом его.. рядом много достойных
Он дурак!
А тебе совету бросить его нафиг!
Неужели вам не интересно у него узнать, с какой целью он хочет познакомиться с вашей подругой??). .
Если мужчина у меня будет спрашивать о моей подруге, высказывая желание познакомиться с ней, то я.. без сожаления... пожелала бы ему счастья!!..)) но.. с подругой или с кем-то еще... )
Парней так много холостых... соответственно, интересных... )
Чего Вы боитесь ну познакомьте их.
Не думаю, чтобы мне захотелось общаться дальше. Не сомневаюсь, что ему бы понравилось втроём, но....
а зачем ему подруга, что то здесь не понятно он её знает?
хи-хи) он моральный урод.... пошлите его легко и весело, даже не задумывайтесь....
Лиза П
скажи ему правду, что ты хочешь узнать у него для чего встречается он с тобой? и какое отношение имеет к этому твоя подруга? думаю в этом ничего такого нет.
Айдын Мамедов
Не заморочивайся, красавица, виртуальные знакомства это не для Тебя.
Сергей Гладыш
да значит к подруге подкатить сам не может и тебя использует!
А он тебе нравится ?
+++Ия Ли+++
не стоит, не думаю, что это вызов на ревность....
а зачем с подругой знакомиться то?
значит не далекий молодой человек
пошли к подруге ...пусть идёт....
он её видел хоть раз подругу твою? если просто общение как знакомых, то почему бы и нет! он ведь не обязан сразу после знакомства с тобой, быть твоим парнем!
Вопрос спорный… Ты сама должна это понять, по тому, как он к тебе относится…